Чукча Мукча• 08 апреля 2017

Ринопластика, Зинченко Дмитрий Александрович, мой отзыв

Девочки, привет!
Решила написать здесь, так как видела вопросы о нем, а ответов толком не было.
Скоро месяц, как мне сделали операцию рино-септо-пластики. Пришла только за пластикой внешнего носа, но мне рассказали, что перегородка моя кривая и нужно делать и ее. На что скажу, что дышу я уже гораздо лучше, чем до операции, при том, что отек еще присутствует)
Пошла к нему, так как год назад делала моя хорошая знакомая и осталась очень довольна.
Я тоже очень довольна, на консультации доктор сделал моделирование, предложил 3 варианта на его усмотрение. Я практически не сомневаясь выбрала свой, хотя до моделирования в голове рисовала себе совсем иное)))
Сейчас имею то что доктор и моделировал и плюс хорошее дыхание, хотя думала, что дышу хорошо)
Он зав. отделения хирургии в ЛОР-институте на Зоологической. Пока была в отделении насмотрелась много- все получаются красивые! а еще мне нравится, что он старается сделать так, что б не изменить формой носа лицо и что б это смотрелось органично. Очень много переделывает после других хирургов, в отделении были девушки, да и мужчины) со всей Украины.
Я рада, что решилась, ходить по всем пластическим хирургам у меня бы не хватило сил ни психологических ни физических))) Уже избавилась от всех комплексов, с которыми жила почти до 30 лет) Муж говорит, что и характер поменялся, стала спокойнее и довольнее жизнью)))
Если кому-нибудь нужно, могу сбросить свои фото в личку или на почту, здесь показывать не очень хочу. На вопросы отвечу.
Девочки, всего Вам самого хорошего!
ЗлойанОним• 08 апреля 2017
А фото? До и после!

Резвая лошадка• 08 апреля 2017
Если можно мне в личку, перегородка кривая, на операцию пока решится не могу, частые гаймориты из-за перегородки уже утомили
Распутница• 08 апреля 2017
Пришлите фото пожалуйста на почту nataliya.victory@gmail.com и напишите стоимость операции.
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
А фото? До и после!
Я написала, откройтесь сброшу в личку)
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляРаспутница
Фото пришлю, а стоимость могу здесь озвучить, от 1500 до 2000$ но сюда входило все, вплоть до Хьюмеров, мазюк, анализов...
babyborn• 08 апреля 2017
Можно фото до и после,и если не секрет сколько вышла операция
Сиренькая• 08 апреля 2017
Смешно про ’все получаются красивые’
После операции из за отека все явно не очень красивые.
Вы в отделении максимум неделю провели и отдаленных результатов не видели

Такая я• 08 апреля 2017
Скиньте мне личку, плиз. Я никак не решусь)
Фрекен бок• 08 апреля 2017
у зинченко все кто приходит к нему имеют кривую перегородку ))) и все надо обязательно ровнять ))) были чел 5 моих знакомы и я и мой муж и у всех кривая)))
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Смешно про ’все получаются красивые’
К моменту снятия гипса отеков практически нету, у меня оставался крохотный синяк под левым глазом. У большинства вообще лицо чистое и ровное.
Блины со смайликами• 08 апреля 2017
Можно фото до и после в личку?
{СоJIнТсЕ}• 08 апреля 2017
А операция закрытая или открытая?
MurlishkaI• 08 апреля 2017
Здравствуйте!я тоже собираюсь делать ринопластику,но никак не подберу доктора.побывала на консультациях,но осталась не довольна информацией слишком рисковано.
подскажите в каком городе он оперирует.можно ваши фото до и после.и номер телефона вашего доктора.расскажите подробнее как прошла вся процедура начиная с консультации.и меня интересует стоимость.Спасибо!
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А операция закрытая или открытая?
открытая
Налитое яблочко• 08 апреля 2017
Очень похоже на рекламу)
Особенно’ у всех получилось очень красиво’
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Очень похоже на рекламу)
Ну знаете, ходишь по отделению после операции в гипсе, переживаешь, что же там... А кому-то сегодня гипс снимают, и так радует каждый красивый нос) успокаивает) И, да, я довольна очень доктором и результатом, и с удовольствием его советую, это же и есть реклама?
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Вроде бы всем сбросила)
Сиренькая• 08 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Очень похоже на рекламу)

Не только мне так показалось. Я в курсе всей этой ´кухни’. И представляю как люди могут после ринопластики выглядеть.
И сколько примерно пациентов Автор могла встретить за время своего лечения))))
himik80• 08 апреля 2017
И мне пожалуйста!
И координаты

автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляhimik80
И мне пожалуйста!
И координаты
Сбросила)
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляСиренькая

4 девушки и 1 мужчина оперировались в начале недели со мной(примерно в одно время всем снимали гипс и носики всех их я видела)), двое у меня в друзьях в вк теперь, и девушек 5 видела, которым снимали гипс, их оперировали раньше недели на полторы, их видела, пока была в отделении 5 дней. И я уже написала, что да, я рекламирую своего доктора!
Katyalove• 08 апреля 2017
Здраствуйте! Можно и мне фото до и после katyalove69@ukr.net И Контакты врача) и скажите, сколько дней провели в больнице? А то у меня маленький ребёнок. Хочу сделать, но надо понимать до какого возраста подождать лучше
elenka72• 08 апреля 2017
И мне пожалуйста фото в личку.
Спасибо
автор Чукча Мукча • 08 апреля 2017
Ответ дляKatyalove
Я Вам в личку сбросила, 5дней в больнице, но носить ребенка потом какое-то время нельзя будет
jammm• 08 апреля 2017
Мне фото и стоимость, пожалуйста
yanita• 09 апреля 2017
И мне можно) и контакты.
Резвая лошадка• 10 апреля 2017
Спасибо за фото и подробный ответ!
Танюшка-хохотушка• 20 апреля 2017
А можно и мне фото на почту и координаты доктора.Какой город и цена?
Танюшка-хохотушка• 20 апреля 2017
Schmuzi@mail.ru
Pecha85• 23 апреля 2017
Мужу делали у Денищука П.А. Очень довольны. Тоже по рекомендации попали. Хирург буквально создал новый нос после травмы…