Minorra• 08 апреля 2017

Где продавать? Как работать с Paypal?

Добрый вечер.

Подскажите начинающему творцу где лучше продавать изделия ручной работы.
Интересуют по больше части иностранные сайты (КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ ОПЛАТУ) так и по Украине и странам ближайшим.

Я столкнулась с проблемой оплаты через систему Paypal. На карту украинского банка нет возможности получить деньги. Есть другие стоящие и наименее затратные варианты ?

Фото изделий прикрепила. Может кому интересно или готов к сотрудничеству.

Спасибо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2017
ну все бегите - сейчас забанят за рекламу
Nata_69• 08 апреля 2017
Куклы супер красивые! Принимайте оплату на Вебмани
andrey.amerika• 08 апреля 2017
супер
Nata_69• 08 апреля 2017
Боюсь по цене 700 грн за куклу, тут у вас клиент не найдётся:(((
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2017
Пробуйте продавать на etsy. Деньги через посредников, гуглите
Сорока-ворона• 08 апреля 2017
Сделайте им рты, будут еще красивее
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Сделайте им рты, будут еще красивее
Тётушка Лошадь• 09 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Сделайте им рты, будут еще красивее
неправда!в этом их прикол