Дорогие друзья! Обращаюсь к Вам с таким непростым вопрсом: друг моей семьи Виталий (г. Северодонецк, Луганская обл.) 6-го августа попал в автомобильную катастрофу. Сейчас находится в реанимации в коме 2-й стадии. Врачи говорят, что нужна незамедлительная операция в голове по удалению тромба, который увеличивается с невероятной скоростью. Но вот проблема - нужны деньги, около 40 000 грн. Притом как можно скоро. Все мы "стоим на ушах", не зная куда идти и бежать за помощью. Ведь операция нужна скоро, а значит и деньги нужны скоро. Подскажите, пожалуйста, к кому возможно обратиться за помощью??? Спасибо большое. Подробно в группе "Контакта": vk.com/spasi_vitalia
Ответ дляАртура Пирожкова
Кредиты брать, квартиру продавать, съезжать в меньшую.
Да, кредит - это мысль, но у нас в городе ни один банк такую сумму не даст. По поводу квартиры, так семья Виталия и так живет в маленькой квартирке + жена + двое детей. Одним словом - беда..
Мелочунь• 11 августа 2013
Сумма немаленькая,но и не заоблачная в евро,как бывает деткам онкобольным нужна.Банк должен дать кредит,под залог-квартира.Удачи Вам)))
Артура Пирожкова• 11 августа 2013
Ответ дляЮлия_Лиман
У нас в подобной ситуации кредиты брали 5 человек. На всех вполне реально взять эту сумму.