Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?
Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
оспади...ну почему сразу ’пытаетесь защитить’. от кого?
речь не о конкретных людях, которых можно защищать.
и недостойное поведение не зависит от пола. мне непонятно, почему на женщину надевается ореол святости, как только она вышла из дверей рагса.
НЕ знаю...я не одеваю ореол святости...просто сама по себе знаю как мужчина садиться на голову .
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой , что то я такх отцов маловато знаю.... Ну в общем что бы ни кого не обидеть это не сплошь и рядом .
это не сплошь и рядом, потому что многие просто не пытаются даже бороться. смиряются. но плохой отец - он и в браке и ’полной семье’ - плохой отец.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а я не знаю. почему-то мне никто не садится.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
так все таки...если муж ушел из семьи по причине недостойного поведения жены - он предатель?
Тогда поменяйте их местами, можно во всех постах этой темы, и откроется истина. Надеюсь, он же и детей забрал от столь недостойной особы?
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Может не кому а может не дали во время . Я дала ...и потом пожалела . Потом ушла с ребенком... Вернулась под вытье и просьбы... Живем отлично
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
реально в нашей стране детей ’забрать’ можно только в 14 лет, когда они вправе сами выбирать, с кем жить.
закон в наших реалиях не защищает материальные права матери с детьми, но так же не защищает отцовские права.
Клептоманка• 09 апреля 2017
Аленка 1966 это Ваш год рождения?Вы целыми днями на сайте или я на Ваши ответы попадаю всегда или сама сутками на сайте)))
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а может, правильных мужчин выбирала, не допускаете такого варианта?
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я 22 года в браке ))) Мне что если как не так сразу выбирать)))))))Рога не ставила , звезду не поймала . И мне муж тоже рога не наставил...просто так получилось.
Надежда наш компас• 09 апреля 2017
Мужчины уходят и из тех семей, где все складывается отлично, вот что самое ужасное:(
Потому, что делали детей вдвоем, а потом он видите ли полюбил и все - свободен, как птица. А бывшая жена остается матерью. Каждый день. На нее ложатся все заботы и ответственность за детей. А папашка в лучшем случае - алименты платит, пока обычная женщина, которая полюбила, не начнет пилить, что у него теперь новая семья. Особенно это чувствительное предательство, когда папашка уговаривает родить второго или третьего, а потом - любофффф у него, а ты гребись одна.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну не те, щоб поняла. Ви хочете самостійності - вона у вас є. На що ви жаліється, так і не зрозуміла. Набридне геройствувати - завжди можете поїхати до чоловіка.
А чего я жалеюсь? Или геройствую???
Я рассказала,наоборот,что смогла сама! И радуюсь этому!!!
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
так у вас дети у бабушки
чего-чего??
наши бабушки за 500 км
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Да, но аморальность жены может же распрострониться и на этот вопрос- сбежала с любовником, детей сама оставила мужу. Думаете, после такого он станет держать НЕЙТРАЛИТЕТ в высказываниях про такую особы, как здесь призывает автор по отношению к муд...Ой, к мужчинам?
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одно дело загул,инстикт,рвение...а другое дело когда реально полюбил и ушёл,ну не жить же мужчине с женой,которая ему уже не интересна?
пусть берет детей и уходит к другой женщине. Любовь любовью, а детей надо содержать и воспитывать.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Скиньте хоть одну (ссылку).
Какая хорошая история, когда вас столько лет не было в стране? Движения по картам - 0. По прописке - ну, ок. Бывает.
И что за город, где няни для двух детей готовы работать за копейки?
Кстати, таврия за такие деньги явно сменила уже не одного владельца, начала 90-х годов выпуска, насквозь гнилая и требует постоянного ремонта (они новые по пути домой из салона ломаются, а про старьё и говорить нечего). У вас денег на ремонт сколько уходит?
Девушка,я не сказала,что меня сколько лет не было в моём городе!!!! Мы поженились и родили детей в Украине! А туда на год уехали!!!
Мне таврия попалась после как мне сказали после третьего хозяина,на ходу,она не была гнилая,только со стороны пассажира была дырка в ногах,сварка обошлась в 100 гривен.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
а, так вопрос только в том, кто чего позволит себе в высказываниях?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
Вот когда останетесь одни с детьми(желательно не одним)-тогда и поговорим.....
У меня встречный вопрос: как можно заводить отношения с женатым?В этом мире нет ничего святого!!!!
Правильно,когда появляется такая вся хорошая и ласковая (а не замыленая домашними делами жена дома с детьми) на СТОРОНЕ,от того и появляются проблемы,недопонимания в семье!!!И он уходит!Только потом и ВЫ будете(обязательно будете) на месте той несчастной жены!!!!Т.к. если он так поступил с ней,то и с Вами также сможет поступить!!!!
Вот бы с Вами поговорить через 10 лет
Это вы кому пост предназначили?
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Все верно, но только через суд, только документально подтвержденные и уже понесенные затраты.
Спасибо!
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
тогда имеет право взыскать алименты с матери
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так вы сбежали от него - конечно вы счастливы
если даже в магазин нельзя выйти - что же вам было позволено?
Всё,что связано с домом и прилежащей территорией)
В Украине мы так не дили,он был другим.А вот в своей армении стал не моим мужем! Поэтому и ушла!
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, кто бы сомневался? Жили в УКраине 5 лет, уехали на год в Армению - и тут прозрение: Опаньки! Мы ж разные, оказывается!
Не свистите. Только что порылась на ОЛХ - за такую цену только хлам не на ходу или на ходу, но убитый настолько, что в 5 раз больше денег надо в ремонт вложить.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
и сварка за 100 грн обрадовала . у меня первая машина гнила была ... так самая дешавая сварка 100уе
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
минимальные. Я заплатила бы. Без проблем, и тоже строила карьеру, полюбила бы другого мужчину.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Ну, название темы никто со вчерашнего дня так и не изменил.
Как ни странно...
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
а вы бы своих отдали?
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Как ни странно...
ну если для вас суть свелась к тому, кто как кого назовет...
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вы бы своих отдали?
нет. Но мужа проучила бы на первое время.
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вы бы своих отдали?
я бы посмотрела, как они с любовницей справляются с нашими детьми, и хватит ли у них времени на романтику и любовь...
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
так зачем эти рассуждения гипотетические о том, как нужно отцу забрать детей?
проучила чем? детьми?