Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017

Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?

Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
тогда имеет право взыскать алименты с матери
Официальные, в пределах 1000- да, имеет.

Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
я бы посмотрела, как они с любовницей справляются с нашими детьми, и хватит ли у них времени на романтику и любовь...
прочила собственными детьми?
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
так зачем эти рассуждения гипотетические о том, как нужно отцу забрать детей?
проучила чем? детьми?
проучила бы тем, что он понял бы, что кроме любви существуют еще обязанности, которые он взял на себя, становясь их отцом.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
а о том, что будут в это время чувствовать дети, вы даже не упоминаете.
их можно туда-сюда отдавать, возвращать, делать предметом экспериментов...
короче, все это бравада, не более.
ЖонДуан• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я не поверю, что не было предпосылок изначально что муж не будет помогать и что в такой ячейке общества он будет потребителем.
У меня есть еще пример, когда женился на старшей женщине с ребенком. Она рада была несказанно, и не замечала тревожных звоночков. А потом, через 7 лет брака, он заявляет что уходит. На вопросы Почему???!!!, ответ - Не думаешь же ты, что я могу серьезно хотеть от тебя детей? Мне нужна молодая здоровая женщина.
Мужики бывают сволочами. Но 90% женщин позволяют им такими быть.
Мы работали, оба. И времени на конфликты не было. Я все по дому, кормежка, уборка. Он добытчик. У меня была нормальная работа с хорошей должностью и неплохой ЗП.
Но тут он остался единственным добытчиком,я в декрете, денег не приношу, в магазин со своими не хожу.все время прошу - купи, дай, привези. И помимо трат прошу помощи. Потому что я после родов не в лучшей форме. Ребенок болеет и очень беспокойный.
Ну вот и получается. Жил человек, все имел, достаток, уют, понимание и покой.
А после рождения ребенка денег вечно нет, нервы, недосып, жена вечно что-то просит.
Короче, просидела я год в декрете и на работу. И начались проблемы другого характера - ревность.
знаете, сейчас вот моя очень хорошая знакомая, с полугодовалым ребенком и жизнь пошла под откос. А до этого жили с мужем 5 лет, душа в душу, оба молодые, красивые, зарабатывающие. И если бы я сама через такое не прошла, я бы подумала, что так не бывает.
Бывает.
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2017
проУчила!??? собственными детьми!!!???
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
прочила собственными детьми?
побыть с отцом-это наказание для детей? Я что-то не пойму.
У нас равные права и обязанности. Как я сижу с ними, так и он обязан сидеть. Я ж не чужому дядьке отдаю.
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
короче, все это бравада, не более.
я понимаю, а почему он об этом не задумывается?
автор Плакат с автографом зимы • 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
и сварка за 100 грн обрадовала . у меня первая машина гнила была ... так самая дешавая сварка 100уе
Господи,приезжайте в мой город я вам покажу где сварку делают за 100 грн!!! Даже в Васильевке сварка столько стоит,а от меня это 50 км!

Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну если для вас суть свелась к тому, кто как кого назовет...
Не, это начало. Я с Вашего поста 20 из выборки Ваших сообщений отвечаю.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне жаль,что у вас такие деньги дерут!в моём городе такие цены!
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
официальные - в пределах процента от суммы всех доходов. либо в виде твердой денежной суммы, которая тоже зависит от суммы доходов.
вы минимальные с официальными-то не путайте.
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
глядишь с такой мамашкой детям у чужой тетеньки и понравится. Дыма без огня не бывает- не уходят мужики из семьи без причины!
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
а он в семье их не выполняет?
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
короче, все это бравада, не более.
Как что будут чувствовать? Они же с папой ...Вы сами ратовали за то что бы и папа тоже воспитыал...
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
по-вашему, отцу побыть с детьми - это наказание для отца. чтоб его проучить.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
короче, все это бравада, не более.
Это нормальные европейские законы- 50% времени живут с отцом, 50% времени- с матерью. Если нет частных противопоказаний.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
воспитывал, а не был наказан в качестве проучения.
дети в этой истории явно лишние.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
в качестве назидания, что ли? чтобы проучить?

60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не поверите, но я сейчас самая заботливая мамашка, одна с двумя детьми, а папашка ушел. И я нашла работу, совмещаю детей, их болячки и работу, уроки, выпускные в садиках. И я детей не отдала гуляке. Потому что они не согласны.
Теперь папаша просится домой, к идеальной жене, погуляв месяцок, а плохай мамашка , по вашим словам, его на х послала.
Не судите, и не судимы будете.
Ответ дляЖонДуан
Бывает.
Вот именно,нашим советчицам подавай всё только так как они хотят слышать! Думают,что если жили 6 лет,то не могут взять и разойтись! Могут,я тоже так думала,пока сама не развелась!
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
дети в этой истории явно лишние.
Так я вас обрадую. во всех историях дети лишние .. и досьаються маме .. а папы , те о которых вы писали классные и заботливые в основном и носа не кажут. И быстро забывают о детях.
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот-вот.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
вот-вот.
Та одни не состыковки .
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
дочь мужа живет с нами
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
дочь мужа живет с нами
А мама ее где?
60 метров сметаны• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
это не наказание, это опыт. Когда ты оставляешь папашке детей и их проблемы, любовницы куда-то резко улетучиваются. Странно. А как же любовь. Любимая по идее должна принять его с его детьми.. она же любит его... а не его денежки.
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А мама ее где?
дома у себя, наверное. вы про прям сейчас спрашиваете?
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
позвольте...вы писали - проучить.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
про маму дочери