Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?
Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Курочка-наседка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Читая советчицу,вижу что действительно удар))
Я больше скажу,муж не пил,не гулял,не изменял,просто я через 6 лет совместной жизни поняла,что мы совершенно разные и нам не по одной дороге.Двое маленьких детей,бещ дома и работы на тот момент- но я просто села в самолёт и улетела в родной город.и начала новую жизнь с 0! Полтара года прошло,я не только работаю, купила машину сама,без всяких откладываний,сбережений,богатых папиков,САМА! Сняла квартиру, дети первое время,так как оставить не с кем,ездили на заднем сиденьи.Выкрутилась и не оаустила руки и не ныла ни дня,что одна с двумя детьми без помощи
ну надо же, без дома и без работы но села в самолет и улетела в другой город, за какие деньги жили первое время (не вы, дети)? квартира? перелет? жизнь первого времени? где взяли на это все?
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну короче, плохая. Не вуалируйте, а говорите прямо.
да мне лично все равно, какая. я ей оценки давать не намерена, мы даже не знакомы лично. но некоторые поступки вполне объясняют последствия, вот и все. так и вышло, что оба мужа ушли от нее по одной и той же причине.
Мотылек• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Послушайте. Вы создали эту тему и читать смешно именно Вас. Чем Вы хвастатесь и гордитесь? Вы, по факту, тетя на таврии с зарплатой ниже среднего в Украине, с вумя детьми на периферии. В каком месте повод для гордости? что не побоялись уйти от мужа? Скорее глупость и безответсвенность-выходить замуж, рожать ..ине одного!, а потом вдруг понять, что разные люди. Бред.Здесь есть действительно очень успешные дамы, которые много добились, имею ввиду в карьере. И это далеко не тот уровень о котором вы говорите. Тк современным детям, кроме того, чтоб было что покушать и где покакть, еще очень много чего нужно. На мой взгляд, вы неудачница и эгоистка. Ваша история не достойна никакого восхищения. К чему это все?
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
главное, чтоб от вас в будущем не ушел. Так как вы активно участвуете в данной теме, расслабленной я назвать вас не могу, значит не все у вас гладенько. Счастливые с пеной у рта не доказывают, что все на мамашке должно висеть. Папа должен принимать участие.
вы видите пену у моего рта?
я расслабленно участвую в теме, еще ровно пять минут.
и ничего я не доказываю, что на ком должно висеть, хоть одну цитату дайте, где я подобное говорила. или вы уже не понимаете, кому что пишете, лишь бы свою линию гнуть.
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
вы определитесь , для вас ваш БМ предатель ? он к вам возвращается,чтобы разделить с вами родительские обязанности, но вы его посылаете. Ваша главная цель его проучить?
Нашли в капусте• 09 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
вы знаете, главное, как она себя чувствует, а не то, что Вы о ней подумаете, или счастье только в том, чтоб мужья были: первый, второй.. выслуживаться для них?)
я о ней вообще не думаю. у нее второй ребенок, возможно, она счастлива теперь.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Отвечала на этот вопрос,читайте на первых страницах
Кусачая Я• 09 апреля 2017
Я не считаю мужчину предателем.
НО женщина, которая ’влюбляется’ в женатого - ведь не просто влюбляется, - она как бы отбирает его из семьи. Она заведомо идет на такое. Она хочет, чтобы он был только ее.
Это ответственность, которую она на себя берет. И это нужно понимать. даже если в семье у него проблемы.
Можно влюбляться в неженатых.
Выбор есть всегда,- моя любимая фраза.
Считаю предательством то, как мой бывший муж поступил со мною. Пошел изменять - чтобы отомстить. Бросил меня без копейки денег с ребенком. Сказав при этом,- не оформляй алименты, буду так давать. Ага, один раз дал 20 долларов( это было в 90-х)
Предательство то, что он забыл или не знал о том, что развод не повод о ребенке забыть,- не приходить к нему месяцами.
А на слова мои - приходи к нему, он же плачет за тобою, спрашивает,- ответить: мне некогда, у меня новая любовь...
А после оформленніх официально алиментов( потому, что так буду давать,- слова на ветер),- стараться не платить их, работать на минималку, а иногда и официально не работать...
Не дарить подарки на День рождения ребенка, не поздравлять его даже в телефонном режиме...
По вашему ,Автор,- все это не предательство? При том, что ребенка спланировали, он очень хотел , даже больше чем я.
Это- предательство. Не по отношению ко мне, нет, - а по отношению к ребенку.
Можно влюбляться в неженатых.
Выбор есть всегда,- моя любимая фраза.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляМотылек
Ну конечно, для вас ведь только муж должен быть только айтишником,жить нужно только в центре,иметь квартиру офигенеую,детей рожать только с уверенностью....а много ли нас таких уверенных,что типа жизнь не повернется другой стороной??а? Сколько тут женщин,чьи семьи распались,а до этого всё было в шоколаде?? Так что не врите вы самой себе! Никто не может быть уверен в своей стабильности или в том,что муж вегда будет рядом!!!
И мне срать,что вы считаете,что я неудачница! Я счастливая мама,пусть на таврии,но на своей,с детьми,которых люблю и мужчиной!
Как говорится,нельзя понять того,чего с вами никогда не произошло!
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
и сварка за 100 грн обрадовала . у меня первая машина гнила была ... так самая дешавая сварка 100уе
Ну, в мире автора и сварка 100 грн. стоит, и одногруппники спешат на помощь, как Чип и Дейл, и супервайзеры катают мам с детьми целыми днями, и неломающиеся Таврии за 13000 грн(!) с единственной дыркой все направо и налево предлагают...
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Я не считаю мужчину предателем.
Можно влюбляться в неженатых.
Выбор есть всегда,- моя любимая фраза.
Можно влюбляться в неженатых.
Выбор есть всегда,- моя любимая фраза.
Ваше мнение.В вашем случае предательство правильно к ребёнку! Но тема не о об этом.Хотя как я вижу всё сводится к этому.
А если б папа ребенка умер- тоже предатель? Он ведь не сможет ни поздравить,ни приехать, ничего! Или так жить одной с ребенком можно? Просить и обвинять некого уже.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот представте,именно так! Значит мне повезло!
Пусть вам и не верится!
Цыпка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чего откладывать???? В Армении я не работала,сидела в доме,муж сам покупал продукты,мне на руки денег не давал,так как мне не разрешалось ходить в магазин- там это позор! Это не Ереван!
Ну мы ж этого не знали! Тогда да, перспектив ноль. А можно было б типа сказать родню надо проведать, может денег дал бы в поездку?
Но все равно нн пойму к чему ваш старпост?
Шмоточницаца• 09 апреля 2017
Автор, автор! Город.. Город назовите где цены такие! Я тоже так хочу!

Шмоточницаца• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ваш мужчина - это тот самый непредатель?
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
Название темы- огромная загадка, судя по ответам автора.
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пусть вам и не верится!
Верится, верится :)) Более того, я вам даже завидую. В отличие от вас, мне приходится жить в реальном, а не выдуманном мире.
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца

Имеджинаривилль!
Шмоточницаца• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я поэтому и создала темучтобы услышать разные мнения про мужей.Согласна,ситуации разные, вон как в предыдущем посте девушка реально держит мужчину,сама увлеклась спортом,а мужа держит условиями...Разные люди,разные ситуации!
Как вам такая ситуация: муд ушёл от жены, так как не любит,но реьенка любит и хочет ему помогать и видеть его,НО жена против и ребёнка не даёт! Тоже муж козёл? Ведь ушёл от женщины,а ее обида не даёт ему общаться с его сыном.Как в этой ситуации? Вы ведь многие тут кричите,что уходит,не помогает детям,а тут вот наоборот - ушёл,но помогает,но ему не дают ребенка из за своих амбиций!
вы тоже ушли из-за амбиций
Цыпка• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Так эта писанина не относится к тому, что она пишет потом! Либо не пиши тогда о себе, пообщайся в теме гипотетически...... Эх...
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляЦыпка
Да.
Ума Палата• 09 апреля 2017
У моих родителей был роман.Оба имели семьи.
Родилась я.Мой папа долго колебался и не смог оставить первую семью.
Моя мама конечно в обиде ..Всегда называла его предателем.
Но для меня он был и будет лучшим отцом.
Лично меня он не предавал, в воспитании участвовал.
Уйди он от первой семьи был бы для них предателем, так что ...
Цыпка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Слава богу,хоть одна нашлась кто понял!))))
Мы бы вас все поняли, если б вы сделали или две темы или про что то одно б рассказали. Или про свою историю рассказали б целиком, а то невозможно собрать воедино, что муж у вас был кавказцем и жизнь на Кавказе оказалась мягко говоря не очень и вариант был лишь один - бежать! Верно?
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мое мнение таково: пока в семье нет детей - не проблема. Разводись, женись, что хочешь делай. Но детей заводи, когда уже уверен на 100% - это он/она. На всю жизнь и до скончания веков. И раз уж принял на себя эту ответственность - будь добр держать слово и обязательства, а не продолжать поиск. Вот как-то так.
Помню пару одну в нашем окружении.9 лет планировали детей:институт заканчивали,жильем обзаводились.И вот решились.Два мальчика ,три года разницы в возрасте...И случилась ОНА-любовь!С другом семьи!Обе пары развелись,в итоге,и,обманутые половинки взяли и сошлись тоже...В одной семье два мальчика,во второй две девочки..’Брошенные половинки’все -же разошлись,не смогли жить вместе,ну а эти,которые все и заварили,живут по сей день.Дети взрослые уже.А только гуляет ее милый муженек,который на 5 лет,к тому же,младше ее,шо падлюка...А какой муж -то был у нее!!!!!На кого променяла!!В полном неведении живет,а может и знает,да молчит,городок небольшой у нас....Вот так бывает..По плану,а жизнь вносит свои коррективы )).
ГендиреХтор• 09 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
м-да.... отаке кино малята. Все правильно Вы пишите - нельзя быть ни в чем уверенным на 100%. Никогда не говори никогда))
Зашла на 5минут• 09 апреля 2017
Да, уход мужа-это предательство в том случае,если он забыл ,как и из чего строилась семья и бросил жену на произвол судьбы..Не сам ушел с чемоданом ,а жену выгнал,не жилье оставил, а себя ,любимого, с приданным подарил новой любви
Вообще считаю,что делить все имущество надо на всех членов семьи,с кем дети-тот и опекун их имущества,а не наоборот-жене половина в лучшем случае и дети,а мужу половина и чупа-чупс в награду
Барабасиха• 09 апреля 2017
Ответ дляМотылек
+10000000000000000
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ви захотіли пригод на свою попу і ви їх знайшли. Потім героїчно подолали труднощі і втікла з Кавказу, купили Таврію і годуєте двох дітей. Аліментів у вас нема, бо ваш чоловік вважає зрадницею саме вас, а до діток приїздить. Ясен пень, що вам на нього ще й ображатися не з руки.
Чим ви хвалитися, незрозуміло. Дівчата й за турків заміж виходять, потім ледве звідти дітей рятують, а буває, й там залишають. Бо не думали наперед.
А буває навпаки - в нормальному шлюбі жінка діток народжує, а чоловіка в літах біс під ребро штрикає,до коханки тікає. Отаких жінок жалко, але вони дають собі раду і Таврію вершиною досягнень не вважають, плекають дітей. І називають чоловіка зрадником заслужено.
котопёс• 09 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а он изначально был такой плохой или с вами таким стал?
Як казала моя бабця, Бог парує))))
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2017
Лично я не знаю таких кавказцев,которые бросают своих детей на произвол судьбы.Там очень ценны семейные узы и ,если развод/смерть отца детей,то помогают все родственники.Своих кровных не забывают.))