Булку Дай• 09 апреля 2017

Муж,жена

Жили долго счасттиво как казалось, 12 лет ребенок есть . Забеременела 2ым, по истечению времени узнала что есть другие отношения у мужа на протяжении года. Выяснили, я плстаралась простить. Жизнь пытались наладить но что то не так я чуствую и с его стороны не очень хоть и говорит что все в порядке. Секс так себе стал и то когда я пристаю .бывает раз в неделю в лучшем случае, говорит либо устал или под...ил((( сказала ему что меня это не устраивает что живем как никто... он молчит.... спросила хочет ли он расстаться говорит нет.
Послушаю ответы со стороны. Без сарказма пожалуста и оскорблений.
Баррикадница• 09 апреля 2017
Вы пишите, что постарались простить. Вот только он Вас простить не может, Вы поломали его прекрасную жизнь - дома горячий борщ и чистые носки, у любимой женщины секс и лёгкость бытия. Проблема наших семей в том, что супруги, кроме себя любимых, никого больше не видят. Но, с другой стороны, это нормально.

Самый умный• 09 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Стараюсь стать пофигисткой но бывают дни когда чуства обиды и злость и что то еще просто сьедают изнутри. Я пытаюсь отпустить ситуацию, на время у меня это получаеться, а потом опять снежгым комом все захватывает, и начинаю придумывать себе что он с ней опять продолжает общаться...
Вот то, о чем я и говорила. Этому самоедству нет конца. Так и зарабатывают себе хронические болезни. Или меняйте отношение, или выгоняйте мужа. Вы и Ваше здоровье-вот, что самое главное!
автор Булку Дай • 09 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Что то я не поняла, а за что он меня не модет простить? За борщи что ли????
автор Булку Дай • 09 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы какой то бред написали.
Баррикадница• 09 апреля 2017
Вы сломали его идеальный мир! Он берег его от Вас, не наоборот, к сожалению. Вы же можете предположить, что там была его Любовь. Или штамп в паспорте лишает людей чувств вне брака? Я об этом писала.
автор Булку Дай • 09 апреля 2017
Ответ дляБаррикадница
Бред вы пишите!!!!