Реанимация• 09 апреля 2017
электронный билет. возврат
Девочки, подскажите: оформляла возврат сегодня электронного билета через (около часа назад). Сейчас смотрю, это место все еще числится купленным. Как быстро на этом сайте происходит возврат и перечисление денег на карту?
После шести ни-ни• 09 апреля 2017
По правилам любых сайтов до 5 рабочих дней, это не зависит от укрзализниці, а от вашего и их отсуживающих банков
Творог для розжига• 09 апреля 2017
На прошлой неделе возвращала билет через сайт УЗ. Деньги вернули в течении 12 часов.