Машка-замарашка• 09 апреля 2017
Ну не дура, а?
Тема для самобичевания. Живем с мужем в неофициальном браке 10 лет. Двое деток у нас. Муж безумно любит меня и детей ни отдых без нас себе не представляет ни досуг с друзьями не организовывает. Все мероприятия посещает только семейные, с корпоративов старается слинять или меня туда притащить. В прочем это я слишком подробно. Меня не устраивает мой статус сожительницы. Говорила ему об этом много раз. Он считает это все формальностями и моей личной паранойей. Типа штамп в паспорте отношения супругов не меняет.
Сейчас он уехал на заработки, нет его уже месяц. Звонит каждый вечер часами в вайбере переписываемся. Говорит что очень скучает. Настолько, что просит приехать к нему хотя бы на пару дней. Перехожу к сути. Сегодня ночью говорили с ним вроде все ок, оба в хорошем расположении духа и тут у меня сорвало крышу на ровном месте. Я ни с того ни с сего снова завела этот разговор. Не знаю чем я думала и какой реакции ожидала. Но ответ получила как пощечину что мол если ты считаешь что я не муж тебе из-за этой бумажки то пора пересмотреть отношения и не мучить друг-друга как ты сама выражаешься. Поругались теперь не общаемся. Оно мне надо было?
Ряженка• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Она много тогда гадостей наговорила не только ему но и мне. У нее такой характер замечательный любит она унижать своих детей особенно когда зрителей полно.
А, тогда понятно, что вы с детства привыкли к роли жертвы. Унижения - это ваша привычная среда.
АсобеннАя• 09 апреля 2017
У меня тоже бывает-7 лет вместе, ребенок...а мне статус нужен.кроет иногда.
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
так, вы значится мать одиночка, поедем дальше -’наш дом’ на самом деле чей и когда куплен?
Мужа наследство
Люблю Поумничать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мужа наследство
и куда вы пойдете если шо? за что жить будете?
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2017
Мля ну дура ппц, автор. Ну не хочет он тот штамп и фиг с ним, ну нет идеальных людей. Бздык у него именно в штампе. Звоните извеняйтесь, а то потом локти кусать будете. Такими мужиками не раскидаются. Пригреть бысто найдется кому.
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Никуда и он это знает. С матерью под одной крышей я жить не смогу, а снимать жилье и обеспечивать при этом двоих детей на том уровне к какому они привыкли для меня нереально.
Бабка в тапках• 09 апреля 2017
ваш муж точно имеет конкретную причину для отказа вам от загса.
только вы о ней не знаете
он что-то скрывает 100 проц
только вы о ней не знаете
он что-то скрывает 100 проц
Как нефиг делать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ни то ни другое. Дети на меня записаны. После того как моя мама ляпнула что он не отец своим детям он ее выгнал с нашего дома и достаточно невежливо попросил в гости больше не приходить.
а какое право он имеет так обращаться с вашей мамой, деградат.
Люблю Поумничать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну вот собственно и о чем базар. что я могу посоветовать -помиритесь и готовьте пути отступления, эра домохозяйки закончилась, настало время женщины которая знает чего хочет и идет к своей цели -собирайте деньги, главное -вкладывайтесь в себя: что вам надо для работы? курсы, иностранный язык еще что то, начинайте этим заниматься, возрождайте себя как специалиста. подтягивайте фигуру, обновляйте гардероб и т.д. займитесь собой
Голубец• 09 апреля 2017
Ну пересмотрит он ваши отношения. Выставит вместе с двумя детьми. Он даже не них алименты платить не будет. Они же только ваши. И что вам делать дальше? Унижаться и просить прошение за то, что вы действительно хотите?
Как нефиг делать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Господи, упаси иметь такую дочь(
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
10 лет ваших унижений на фоне ’муж меня безумно любит’ - вы обречены
с чего вы взяли,что автора унижали?
Наизнанку• 09 апреля 2017
извините, Автор, я без злости, но Вы дура полная. если Ваш мужчина (а он не муж) вдруг умрет, ни Вы, ни Ваши привыкшие к хорошей жизни дети не получат НИЧЕГО, СОВСЕМ НИЧЕГО. Вас это не напрягает?
Люблю Поумничать• 09 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Господи, упаси иметь такую дочь(
что воспитала, то и получила.
Люблю Поумничать• 09 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
ну есть и плюсы-детей отобрать он не сможет
Семена рукколы• 09 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
с чего вы взяли,что автора унижали?
для нормальной женщины просить 10 лет взять себя в жены - унижение.
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо. Так и делаю. У меня теперь появилось много свободного времени которое я трачу на себя. С фигурой у меня ок, несмотря на две беременности а вот о повышении квалификации нужно всерьез задуматься.
Компас Ижевска• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, а вы адекватны вообще? Простите,но вы так свою жизнь построили ,что вам вообще только на себя рассчитывать нужно и быть готовой,что в любую секунду телефон вашего любимого не сможет принять звонок.
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Вы НИКТО. И звать вас никак. Так же как и ваших детей.
Он растоптал вас ещё тогда, когда выгнал вашу маму за правдивые слова.
А вы сидели молча не посмев возразить.....
Сидите дальше ровно на попе и стройте иллюзию о ’безумной любви’. Пока ваш ’муж’ не найдет очередную дуру и не даст вам пинка под зад.
Уверенна, что и подруг у вас нет. Они ведь не впишутся в ’безумную любовь’.
о,этот опус,явно ваша характеристика...
Люблю Поумничать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
детям сколько?
Божий одуванчик• 09 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Для вас это важно. Понимаю.
А его, скорее всего, обижают Ваши просьбы о замужестве. Вам нужно объяснить, что вы любите его и без штампа, но выйти замуж - ваше самое сокровенное желание)
Чем может обидеть ’просьба о замужестве’ ?
советский цирк• 09 апреля 2017
Ваше желание узаконить отношения вполне нормальное, и если бы и правда он любил вас и знал ( а он знает , что Вам это важно ),то пошел бы и поставил такой ничего не значащий для него штамп.
В чем сложность для него? Что-то тут не так все гладко и красиво.
Компас Ижевска• 09 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
с чего вы взяли,что автора унижали?
правильно - автор сама себя унижает с помощью любимого ’мужа’
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
что правильно?
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Напрягает, я ж об этом и говорю и ему и вам сейчас здесь. Более того, если меня завтра не дай бог машина собьет он задолбается бегать по судам и доказывать что это его дети.
Бюст Березуцкого• 09 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
то что написала
кто и что написал?вы изьясняйтесь как то понятней
Как нефиг делать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Мужа наследство
он вам не муж, а сожитель, давайте называть вещи своими именами. И еще интересно обручалку носите?
Компас Ижевска• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ладно печать в паспорте. А дети? Почему они ’не его’?
Я в шоке.
Мужик полностью свободен
Я в шоке.
Мужик полностью свободен
Вам надо было, а ему совсем это не надо..
Знаете автор, муж ваш, эгоист. Вы намекнули о штампе, а он Вам целую идилию выдал. Меня бы это огорчило.
Тоесть он готов пересмотреть отношения?
Ну дак пусть!!!
Почему вы унижаетесь и подстраивается под него?
И да, я бы на вашем месте, сказала бы! А давай пересмотр с отношения! Действительно!
Ато король тут нашелся, почему он не учитывает и не уважает ваши желания?
Тоесть он готов пересмотреть отношения?
Ну дак пусть!!!