Аноним_Галя• 09 апреля 2017
Поделитесь рецептом вкусной пасхи
Подбираю рецепт,в этом году буду впервые выпекать,поэтому волнуюсь немного
Поделитесь секретами в приготовлении и проверенными рецептами ))
Аноним_Галя
• 09 апреля 2017
мне понравился вот такой рецепт
может кто уже делал по нему?
как вам?
может кто уже делал по нему?
как вам?
Бокс-орун• 09 апреля 2017
Я всегда пеку по Александрийскому рецепту, вот уже 5 лет подряд.
Моим очень нравится!
Поищите в Гугле рецепт.
Моим очень нравится!
Поищите в Гугле рецепт.
Здрасьтенька• 09 апреля 2017
Какая это тут тема про счету про рецепты? Мне кажется, десятая. И это только в этом году.
Помилуйте мадам• 09 апреля 2017
Я пекла по разным рецептам. Больше всего понравился Александрийский.
Люблю кетчуп• 09 апреля 2017
В прошлом году пекла пасху по этому рецепту, очень вкусная получилась:
Фантазерша• 09 апреля 2017
Паска: Яйця 3 шт, вершкове масло або маргарин 160 гр(я беру 100 гр), молоко 100 мл, сіль 1 ч.л., цукор 5 ст.л. або 4 ст.л. + 1 пакетик ванільного цукру, борошно 420 гр, дріжджі 2,5 ч.л. або 20 гр свіжих, родзинки не більше 150 гр(я роблю без, мої не люблять).
Замісити можна в хлібопічці, можна руками, спочатку опару зробити з молока, цукру і дріжджів на пів години, потім додати інші інгрідієнти, замісити, дати вирости, потім зформувати паски і дати вирости в формах, далі випікати в духовці. Верх прикриваю папером, коли печеться, щоб не сильно пригорав верх.
Моль Молливна• 09 апреля 2017
Третий год пеку по рецепту Танюша, куличи просто супер вкусные, очень подробно все описано. Ооочень вкусные куличи, поверьте, я один раз попробовала и теперь всегда их пеку. Почитайте сколько в нее отзывов в инстаграмм, все хозяйки очень довольны.
Кнопкотык• 09 апреля 2017
Пекла по этим рецептам:
Второй рецепт нравится тем, что не надо вымешивать тесто руками и можно поставить на ночь, а рано утром уже выпекать.