Жабры жабы• 09 апреля 2017

Брючки.

Девочки, купила новые фирменные брючки Н&M. Сидят на мне хорошо, фасон прямой,а вот длина 7/8. Скажите, такие носят или это будет смешно? Подруга сказала что не очень. Я в растерянности. ...
Разведка Маша• 09 апреля 2017
Носят, конечно. Подруга Вам завидует.
парИла я парИла• 09 апреля 2017
носят, я такие как раз хочу
Царевна в уггах• 09 апреля 2017
Фото. Мне короткие нравятся!
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Фото. Мне короткие нравятся!
Сейчас попробую добавить.
ПуГоФФка• 09 апреля 2017
носят. но вопрос как они на вас сидят. Покажите- скажем
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Качество не очень, но все-же.
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Или на мою фигуру лучше другой фасон?
Царевна в уггах• 09 апреля 2017
Нет не годится
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет не годится
Значит, подруга была права. Спасибо!
ПуГоФФка• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Или на мою фигуру лучше другой фасон?
ищите другой фасон. эти вас уродуют
Царевна в уггах• 09 апреля 2017
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Брючки красивые, но на мои бедра наверное нет.
Diamond_777• 09 апреля 2017
Так не пойдет, если удобные и нравятся и на попе хорошо-заузьте в ателье, чтоб от сер.икры облегали ногу-будет норм
Diamond_777• 09 апреля 2017
От колена даже
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Ответ дляDiamond_777
Наверное, проще будет выставить их на продажу. Спасибо за советы.
Так точно!• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Качество не очень, но все-же.
фото не очень , но размер похоже ваш , у вас средний рост 165-170см или ниже ?в верху на бедрах вроде ничего сидят , но такая длина не всем подходит , они визуально вам ноги укорачивают, если они вам нравится носить можно , но к ним надо обувь подобрать и желательно с каблуком (платформой),чтоб ноги визуально удлинить
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
У меня рост 163см, вот в джинсах или узких по ноге бриджам чувствую себя комфортнее. Такой фасон девушкам повыше ростом больше подойдет.
Губной рояль• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Качество не очень, но все-же.
Так точно!• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
такой фасон идет больше худым с плоской попой хоть высоким , хоть низким , попы и бедер нет и визуально стройней , с ростом 170 и попой они тоже ноги укорачивают и пропорции фигуры нарушают , но такое иногда можно каблуком исправить
Так точно!• 09 апреля 2017
вам я так думаю подходят джинсы с плавным переходом потертостей, без контрастных пятен (не укороченные , а с длиной по шиколодки или длиней , если под каблук), а брюки прямые дудочки или леггинсами в сапоги на каблуке (платформе)
автор Жабры жабы • 09 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
Спасибо, Вы в принципе угадали, так и ношу, а такие брючки впервые купила.
Так точно!• 09 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
мне такие брюки тоже не идут у меня бедра и попа тоже ноги короткие кажутся , но я ношу такую длину под ботинки на каблуке(фасон только к низу зауженный ) , осенью в непогоду удобно брюки не грязнятся