Не давно вийшла на роботу, дитина захворіла і в садочок не пішла... не має з ким залишити, що робити? Про лікарняний не має й мови...
ПоЧуХонтес• 09 апреля 2017
ну тут как бы вариантов два-или находите с кем оставить или идёте на больничный)))
спорттовар• 09 апреля 2017
Ответ для--Елена--
Эм ,я 4 места поменяла пока не нашла удобный график и терпимое отношение к больничным,Вам ребенок нужнее или работа?
Вас с гос структуры попросили или частник?
спорттовар• 09 апреля 2017
Ответ для--Елена--
я сама такая. но платить кому-то нету денег
спорттовар• 09 апреля 2017
Ответ для--Елена--
Меня не просили,сама уходила,приходишь обещают одно,начинаешь работать опа,а кто Вам такое сказал?
печально. кем Вы сейчас работаете и по какому графику?
Ответ дляМанька Галченок
Бухгалтер, саме кінець місяця, кварталу... звіти, нові форми. Ще й після декрету, не ввійшла в курс справ!!!
Ответ дляJuliakiev
удаленно нет возможности работать?( иногда. ведь нынешние технологии позволяют и некоторые компании практикуют такое
З радістю б так працювала, якби була можливість)))
Ответ дляmax2013
а чого так з лікарняним?
Саме кінець місяця, кварталу... звіти, нові форми. Ще й після декрету, не ввійшла в курс справ!!!
Ответ для--Елена--
Звісно, що дитина, але без роботи залишитися теж не хочеться. Бо в наш час знайти посаду, за спеціальністю складно в нашій місцевості...
Ответ дляМанька Галченок
Бюджетна установа)))
Ответ для--Елена--
Извините,не хотела обидеть,чем заболел ребенок?Может больница?
Кашель, соплі...
Ответ дляxena2703
и я могу посидеть с вашим малышом,без оплаты,у нас двое мальчиков 4 и 10 ,заразиться не боимся )
Дякую