Розавенная• 10 апреля 2017

садики на Троещине- нужны отзывы

девочки, расскажите кто знает про хорошие детсады на Троещине. хвалят 330, 300.. про 9 знает кто? может какие-то санаторного типа нормальные? сад орияна- все вроде туда хотят? 125 сад- может чьи дети учились там? 745, престиж, деснянка? в интернете вообще нет отзывов!!!!!! последние за 2015 год.. реально невозможно ничего узнать, на площадках мамы все говорят противоположное. или поругайте свой сад- нянь, условия, питание. спасибо.
Кима_кепка• 10 апреля 2017
Хвалю!

Форс мажор• 10 апреля 2017
В Деснянку не стремитесь. В Престиж тем- более.
Отличный сад 771-й. На Бальзака 52- Б. Обычный, но с супервоспитателями, нянями и адекватной заведующей. А какой там муз. работник!
автор Розавенная • 10 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
Хвалю!
?
автор Розавенная • 10 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
спасибо, иду читать, может найду еще отзывы о нем.
ДаЗдраПерма• 10 апреля 2017
Мнение это очень субективно. Идите прямо в сад, смотрите все, знакомтесь с заведующей и воспитателями. Только так поймете,.
автор Розавенная • 10 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
они с таким скрипом пускают в сад, прям одолжение делают. эх... не понимаю почему родители не пишут отзывы о своих садах((((
Мелочунь• 10 апреля 2017
Недалеко от престижа и Деснянки есть 780 сад, я довольна.
автор Розавенная • 10 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
спасибо