Апрель Ивановна• 11 августа 2013

Девченки, что у вас дома есть из еды?

Может хоть так придумаю что сегодня готовить...ато мыслей-ноль,идей никаких. Скоро на рынок пойду. За продуктами. Что есть у вас сегодня поесть?
Волшебная палочка• 11 августа 2013
есть корж для пиццы, есть кусок сыра, и кусок салями, овощи.
Я одна дома.
Угадайте, что я приготовлю???
ТрамвайGirl• 11 августа 2013
помидоры)))))))))) пойду потом скуплюсь, а то жрать захочется)))
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я одна дома.
Угадайте, что я приготовлю???
ПИЦЦЦЦАААА!! только вот я своих одной пиццой не накормлю...ееееееееееехх
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
и мне помидор надо, кстати.........
Рябушка Ку• 11 августа 2013
тю! наварите им макарон и салатик
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
Ответ дляГаля 29
тю! наварите им макарон и салатик
вчера варила макароны.....если еще сегодня сварю-боюсь у всех запор начнется
Волшебная палочка• 11 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага она родимая. Полностью и целиком моя
А вы своих накормите - рагу овощное
кукурузка вареная, перец фаршированый., когда мне лень - я в мультю кидаю все что есть из мяса и овощей - функция выпечка.пальчики оближешь.
Только рыбу не покупайте, такая стремная она.
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
бедняжки мои, ну я и хозяйка.........
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А вы своих накормите - рагу овощное
у меня мульти нету. а че стремная? я вот как раз подумала может рыбки пожарить..)
Снежнакомка• 11 августа 2013
Курицу делала в духовке, овощи есть, сделала в мультиварке икру из баклажан, на завтрак овсянка, суп вчерашний, арбуз
Снежнакомка• 11 августа 2013
Вы на обед не знаете что готовить или в чем вопрос?
tsibinanna• 11 августа 2013
борщ,2 салата-огурцы помидоры,перец,печеные баклажаны,перец жареный,тушеное мясо с овощами, запеканка,арбуз,виноград,персики,осталось гарнир придумать! Выходные....все дома!
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
и на обед, и на ужин и воообще..я совсем потерялась на кухне. у меня кулинарный кризис.
Волшебная палочка• 11 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Да я только с рынка, насмотрелась как ее реанимируют (глистиков с кишечками вычищают) водичкой сбрызгивают для блеска, да вонючками дымлят что бы запах не чувствовался)

Ну разве что у вас есть возможность живую купить - тогда можно и рыбки
Ананомчикус• 11 августа 2013
Суп с фрикадельками ,гречка, филе куриное, тушеное в сливках с грибочками, салат из помидор и огурцов, блинчики, в морозилке пельмени, которые в прошлое воскресенье лепила)))
Петя-петушок• 11 августа 2013
на обед буду варить суп с фрикадельками, на ужин - плов, салат, а так же фрукты: персики, груши, арбуз.
coloritka• 11 августа 2013
у меня сегодня тефтели в духовке под соусом бешамель и баклажаны с овощами
ЗаведУющая• 11 августа 2013
шурпа, котлеты, собираюсь кекс с малиной печь
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
тааааааааак...вот и аппетит разыгрался
Вбигудях• 11 августа 2013
а я буду зразы картофельные с мясом делать, борщ с фасоли есть, лаваш накручу с чем нибудь и каша гречневая с мясом
makmy• 11 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
тааааааааак...вот и аппетит разыгрался
истину глаголет. а я еще в кровати...вот это хозяйка(((( вчера на ужин был рис и печень куриная с карамелизированным луком. муж печень не любит, но порцию схомячили поровну)))
Вбигудях• 11 августа 2013
Ответ дляmakmy
ага вы думаете я по рынку бегаю тоже еще лежу только мечтаю что буду готовить! вот это хозяйки 12 дня а мы в кровать
makmy• 11 августа 2013
Ответ дляВбигудях
кстати о мечтах, сама в думах тяжких, что бы такого приготовить? вчера закупилась на рынке. буду готовить куриный суп с домашней лапшой, а вот на второе...хм.....есть куриный фарш и что с ним сделать?...еще тут писали про баклажаны с овощами...интересно-интересно, постою-послушаю
Санта Барбара• 11 августа 2013
у меня рагу овощное, закинула в него все овощи из холодильника, и борщик
а сейчас муж яичницу жарит с салом :)))
Без комплексов• 11 августа 2013
на завтрак ленивые вареники были, сейчас перекусили бутербродами с белочкой, на обед макароны с сардельками и салат из морковки и капусты, на ужин пицца с пивом
Вбигудях• 11 августа 2013
Ответ дляmakmy
зразы картофельные с куринным фаршем внутри
Wojcik UA• 11 августа 2013
у меня пока только суп, ну и помидорки, сыр, колбаса в холодильнике. В морозилке как-то тоже пусто уже
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2013
Пельменей налепила, вкуснятина.
автор Апрель Ивановна • 11 августа 2013
Ответ дляВбигудях
еее научите меня как правильно их делать. ну прям слюнки текут.
Брюльтик• 11 августа 2013
у меня сегодня гречка,сардельки, фаршированный баклажан (в середине сырок+яйцо+чеснок), оливье,на сладкое дыня, виноград. А завтра буду готовить подливу, налистники с творогом перемазаны сметаной с сахаром и сварю суп с плавленным сырком.