А Я Самая Самая• 10 апреля 2017

кто ходил в районо, вас послали или помогли чем-то ?

по любому вопросу
Робот Вертер• 10 апреля 2017
не ходила, но звонила - помогли
Спасатель Малибу• 10 апреля 2017
звонила. отреагировали быстро
АдеКВАтная• 10 апреля 2017
Ходила, т.к. я видела сына в очереди в сад, а завсадом - не видела.
Помогли, перенесли заявку в другой раздел - завсадом увидела.
Быстро, вежливо.
Беззубовна• 10 апреля 2017
Я ходила. От имени родительского комитета класса. У нас маленький класс, и кроме того многие не имеют возможности сдавать деньги на ремонт. Мы три года наш кабинет сами ремонтировали - поменяли окна, и вообще поддерживали в нормальном состоянии, ноу нас начал сыпаться потолок, мы финансово не потянем. Нам отказали. Было сказано,что средства выделены на ремонт крыши в школе, на ремонт классов средств не предусмотрено. Очень жаль.
Соня-сонятко• 10 апреля 2017
Ходила, когда не могла сына в сад отдать (еще до введения очереди) - везде говорили нет мест. Подсказали в каком точно есть. Хотя нам было сказано до этого, что места остались только в платной группе.
Еще как-то звонила жаловалась на питание (правда, с ведома персонала сада). долго не принимали бюджет и соответственно денег на продукты не перечисляли. Детей кормили остатками макарон и картошки. И быстренько привезли продукты.
Боюсь признаться• 10 апреля 2017
Ходила к начальнику, сестра вышла на работу, а в саду не брали ребенка. У заведующей все лето ходили и осень, в ноябре решили идти в районо, начальник позвонил в сад при нас, сказал взять, на следующий день ребенок пошел уже. Без взяток. Единственное заведующая попросила предоставить справку с места работы. В очереди стояли, но по каким то причинам, объяснили что взяли льготников, а вашего ребенка через год возьмем, мест нет. Но место после звонка сразу нашлось.
Уси Пуси• 10 апреля 2017
Звонила в районо-жаловалась на заведующую из-за очередных сборов денег. Заведующую известили, но после ничего не изменилось (