MacOS-ница• 10 апреля 2017

Садик, мне кажется или это не нормально?

Сын вчера рассказал, что в саде когда ложатся спать, остаются дежурные дети. Которые следят кто не спит, и потом жалуются воспитательнице, а та в свою очередь наказывает того кто не спит, ставит в угол. Это нормально?
Дама с собачкой• 10 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Автор очень советую купить часы с прослушкой и одеть на ребенка. Заодно и доказательства у вас будут и узнаете как с ними обращаются целый день. Поймите доказательства нужны. Я сама столкнулась с ситуауией когда мне заведующая сказла что дети врут и выдумывают поэтому слова ребенка не доказательство. Поэтлому воспитатель может сделать большие глаза и скзать что ребенок врет а вы наговариваете на нее и все...
А чем это лучше ябед. Боже как страшно, а там и на соседа донести и т.д.

автор MacOS-ница • 10 апреля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы уверены что ребенок не нафантазировал?
Не думаю, по этому уже писала. Спросила у подруги жду когда она поговорит со своей дочерью. Да воспитательница такая что может
автор MacOS-ница • 10 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Учи с детства доносить
Тетя из министерства• 10 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
что за часы, можно поподробней?
автор MacOS-ница • 10 апреля 2017
Умные часы, почитайте описание
Мандолина Бу• 10 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Интересно, а где в это время взрослые?
может спят?
у нас была воспитатель в яслях - дневной сон до 15 часов деток, потом пока проснутся-потянутся-оденутся
А нам надо было к врачу по записи, пришла в 15.30 забирать дочку- в группе темно (зимой дело). Прошла в спальню - а дети спят и воспитатель на свободной кровати спит)
автор MacOS-ница • 10 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
может спят?
Лучше бы так)))