Инфотуфелька• 11 августа 2013

Одесситки выручайте СРОЧНО

так сложились обстоятельсва, что надо сделать УЗИ у хорошего гиниколога, а я на отдыхе недалеко от Одессы.И что бы не ехать в Киев не прерывать свой отдых, я подемала-может кто подскажет с Одессы тел для записи на прием или адресс куда обращаться .
Пишу сразу отложить УЗИ не могу если ничего не найду, надо будет возращаться в Киев.
Я не беремена, только планируем, поэтому прошу не писать как можно так ехать не запланировав.
всем откликнувшимся огромное спасибо.
catdeluxe24• 11 августа 2013
в 7-ом роддоме на космонавтов принимает очень классная врач узист Златова
каждый будний день с 16,30 кажется, в порядке живой очереди. Позвоните лучше в роддом и уточните 766-85-96

Баба-царьлебедь• 11 августа 2013
щас дам ссылочку узистов там и телефоны и отзывы девочек
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2013
К хорошим спец-ам( а их хваленных на пальцах одной руки можно сосчитать) запись чуть ли не на 2 мес. вперед,сама не могла попасть...,а сейчас у многих еще и отпуска.
Езжайте в Интосану,там хорошая аппаратура и на все 100% сделаете УЗИ в комфортных условиях.
Баба-царьлебедь• 11 августа 2013
http://forum.od.ua/showthread.php?t=30435&page=103...
пролистайте последние пару страниц форума девочки пишут фамилии и улицы или поликлиники гдепринимают эти врачи и пишут цены кто сколько берет и за что. просто помню хвалят Блонского и еще двоих на весь город, но у нх оочень дорого и запись надолго вперед. ну и они опять же в основном беременных смотрят сложных
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2013
Ответ дляcatdeluxe24
В 7-ом в той живой очереди можно сдохнуть,я туда больше ни ногойВсе сидят злые как собаки,куча беременняшек,жара/духота,бабушки на проходной ’гавкают’,короче ’Привет Совдэпия’ =(
Златова и правда очень приятная,но в тех условиях сидеть-это жесть=(и записи там нет
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
Ответ дляKsюша
Езжайте в Интосану, плиз напишите адресс иможет подскажите к кому лучше попасть
спасибо
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
Ответ дляcatdeluxe24
спасибо, Вам огромное
Gelenk@• 11 августа 2013
5-я Фонтана, центр Диамед, гинеколог-репродуктолог Арбатский С
Баба-царьлебедь• 11 августа 2013
2 роддом Токарчук

Gelenk@• 11 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блонский принимает в 1РД, роддом сейчас закрыт на помывку - к нему не попадешь сейчас
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ок, спасибо буду очень Вам благодарна
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
2 роддом Токарчук
спасибо Вам
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
Ответ дляGelenk@
а как принимает не подскажите или тел-к
Баба-царьлебедь• 11 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо Вам
Здоровья вам)
Баба-царьлебедь• 11 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а как принимает не подскажите или тел-к
вот погуглила и телефончики есть. да и Арбузова тоже неплохая http://www.babyplan.ru/forums/topic/1012-odessa-uk...
Неправдиша• 11 августа 2013
Автор, ТОЛЬКо Блонский или Арбузова!!!!!!!
к остальным не советую.....
catdeluxe24• 11 августа 2013
Ответ дляKsюша
ну это конечно да
но я ради Златовой и не такое бы пережила. Рожала у нее 2,5года назад, и только ради нее осталась я жива.
Первоклашка Я• 11 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
к остальным не советую.....
не надо так категорично

такое ощущение что вы были на приеме у всех узистов нашего города
Всех анонимов аноним• 11 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
к остальным не советую.....
к ним запись чуть не на 2 месяца вперед.
думаю, это не вариант.

lana2405• 11 августа 2013
у Златовой года 4 назад была запись. по крайней мере я записывалась, будучи тогда беременной.
позвоните, узнайте. в крайнем случае, можно приехать к началу приема и быть если не 1й, то хоть 3й.
Мама фифти цента• 11 августа 2013
Токарчук во 2-м роддоме и Арбузова в 5-м)))Больше никого не советую)
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
к остальным не советую.....
спасибо, прислушаюсь к Вашему совету
автор Инфотуфелька • 11 августа 2013
девоньки, спасибо Вам всем большущее, буду позванивать завтра и узнавать.
Как хорошо,что есть ВЫ

это всем ВАМ