Однозначно• 11 апреля 2017

Как правильно пишется?

Памажыте!
Результат:
вже голосів: 134
119 (88.81%) кроссовки
10 (7.46%) кросовки
2 (1.49%) крассовки
2 (1.49%) свой вариант
1 (0.75%) красовки
Нафаня Маня• 11 апреля 2017
следующим будет ВИНЕГРЕТ

Малявка-козявка• 11 апреля 2017
я когда не знаю как правильно пишется слово в гугле набираю его оно мне сразу выдает правильный вариант
автор Однозначно • 11 апреля 2017
О, подтянулись альтернативщики. А то всё правильно и правильно выбирали вариант, даже удивительно было, кто все те люди, которые так извращаются над словом.
Та никада в жизни• 11 апреля 2017
кросы!мой вариант
Та никада в жизни• 11 апреля 2017
я бестолочь необразованная)))
Не гоню• 11 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Потому что сомневаются и всю жизнь учатся только умные люди. Некоторые не сомневаются))))
Вилами по воде• 11 апреля 2017
кроссовки - от слова ’кросс’.
Малявка-козявка• 11 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
у меня было отлично и по русскому и с украинского, но есть слова, напр.медицинские или специфики какой-то, всегда себя перепроверяю,
но реально мало кто так заморачивается в написании скорее нас меньшинство
Марафетчица• 11 апреля 2017
Крассссссовки - чем круче бренд, тем больше с, новое правило.

220В• 11 апреля 2017
кроссовки - от слова кросс (бег по пересечённой местности.)
tygress• 11 апреля 2017
Мама дАрагая ))) . Есть варианты написания,оказывается, а как хорошо начинался опрос )))
Семенна Семеныч• 11 апреля 2017
А Гугл уже не знает?
Закидай меня камнями• 11 апреля 2017
крассивки
220В• 11 апреля 2017
Джынцы, юпки и сведрики... еще и не такое увидишь))))
Выступаю Я.• 11 апреля 2017
Ответ для220В
Тухли ещё забыли
Волшебная палочка• 11 апреля 2017
красовки абубас - самое то ))