Попижёновна• 11 апреля 2017

Должен ли бывший муж, уходя, оставить бывшей жене всё?

Муж и жена в браке прожили два года, после чего он ушел к другой, в семейной жизни им было куплено две квартиры (по ряду причин записаны на нее). В итоге встал вопрос о разделе имущества, он хочет половину, а она всё, мотивируя это тем, что он мужчина, он должен. Как поступить?
tasik6• 11 апреля 2017
если бы я была первой женой, то считала бы что должен, если я вторая жена, то хера ей
а если бы была мужем, то писала бы все на маму

автор Попижёновна • 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Не получилось, мама живет в другой стране.
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
пофиг, выписала бы маму сюда, это не неделями делается
так что...
если мужик лох то пользуйтесь им
Fresh• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
автор Попижёновна • 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
так что...
если мужик лох то пользуйтесь им
Отсуживать и переписывать на себя?))))
Золотая орда• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Отсуживать и переписывать на себя?))))
конечно, и не переписывать, а делать дарственную и желательно на свою маму
а то мужик такой..сегодня с одной завтра с другой а послезавтра у него еще 5 жен...со всеми делиться и судиться нервов не хватит

автор Попижёновна • 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
А лучше на несовершеннолетнюю дочку)))
tasik6• 11 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
А лучше на несовершеннолетнюю дочку)))
ну если есть дети общие то вообще все на детей сразу же
автор Попижёновна • 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Детей общих пока нет, есть дочка от первого брака (удочеренная им).
Антонина матушка• 11 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
а так еще и хаты на его лаве куплены???? полная тролятина)))
почему сразу тролятина. Мужчина!!!
У меня например муж купил первую квартиру и оформлена на нас двоих, а вторую оформил на мою маму
Ленне-Рейма• 11 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Вторая, живем в моей квартире, мне его квартиры не нужны. Он ко мне с одними носками пришел. Мне бы хоть все ей оставил.
Насмешили бескорыстием. А тема тогда к чему, если вы такая бескорыстная?
Петя-петушок• 11 апреля 2017
вы неправильно тему назвали, надо было честно писать ’мне ничего не надо, но помогите отсудить у бывшей жены мужа все’ ))
автор Попижёновна • 11 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Жаль нельзя переименовать(
П ч е л к а Таня• 11 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок