Попижёновна• 11 апреля 2017
Должен ли бывший муж, уходя, оставить бывшей жене всё?
Муж и жена в браке прожили два года, после чего он ушел к другой, в семейной жизни им было куплено две квартиры (по ряду причин записаны на нее). В итоге встал вопрос о разделе имущества, он хочет половину, а она всё, мотивируя это тем, что он мужчина, он должен. Как поступить?
Попижёновна
• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
если бы я была первой женой, то считала бы что должен, если я вторая жена, то хера ей
а если бы была мужем, то писала бы все на маму
Не получилось, мама живет в другой стране.
Попижёновна
• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
пофиг, выписала бы маму сюда, это не неделями делается
так что...
если мужик лох то пользуйтесь им
так что...
если мужик лох то пользуйтесь им
Отсуживать и переписывать на себя?))))
Золотая орда• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Попижёновна
• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
конечно, и не переписывать, а делать дарственную и желательно на свою маму
а то мужик такой..сегодня с одной завтра с другой а послезавтра у него еще 5 жен...со всеми делиться и судиться нервов не хватит
А лучше на несовершеннолетнюю дочку)))
Попижёновна
• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
ну если есть дети общие то вообще все на детей сразу же
Детей общих пока нет, есть дочка от первого брака (удочеренная им).
Антонина матушка• 11 апреля 2017
Ответ дляТак точно!
а так еще и хаты на его лаве куплены???? полная тролятина)))
почему сразу тролятина. Мужчина!!!
У меня например муж купил первую квартиру и оформлена на нас двоих, а вторую оформил на мою маму
Ленне-Рейма• 11 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Вторая, живем в моей квартире, мне его квартиры не нужны. Он ко мне с одними носками пришел. Мне бы хоть все ей оставил.
Насмешили бескорыстием. А тема тогда к чему, если вы такая бескорыстная?
Петя-петушок• 11 апреля 2017
вы неправильно тему назвали, надо было честно писать ’мне ничего не надо, но помогите отсудить у бывшей жены мужа все’ ))
Попижёновна
• 11 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Жаль нельзя переименовать(
П ч е л к а Таня• 11 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок