Светка-пипетка• 11 апреля 2017

Знакомая посоветовала настой изюма при коликах,ей очень помогло.читаю в нете

что до 6 мес лучше не нужно, еще больше будет газиков ( вчера дала, вроде меньше кричала. А вы пробовали, что скажите?
Русалка на ветвях• 11 апреля 2017
Нам только Инфакол помогал.Об изюме слышала обратное - от него вздутие может быть
Копуша• 11 апреля 2017
Для меня лучшее средство от коликов/газиков - это кормление по требованию, исключительное ГВ, без допаиваний и докормов. Это и советую!
Re1ne• 11 апреля 2017
Почитайте статью Комаровского про допаивание http://www.komarovskiy.net/knigi/chem-kak-i-v-kaki...
У него написано, что изюмная вода - это не средство от коликов, а дополнительное насыщение питья минеральным составом.
ЛедиДи• 11 апреля 2017
Нам помогал только рибал, но сейчас его нет(
Фифачка• 11 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Я тоже так кормила и не давала воды до 7 место пока не ввели прикорм. Я так и не поняла что такое колики, не было их
БеллаДонна• 11 апреля 2017
тут девочка писала что от коликов помог активированный уголь
принимать перед едой по 2т (маме )
На себе не пробовала , но вдруг вам пригодится
novegittay• 11 апреля 2017
Удалено администрацией...
novegittay• 11 апреля 2017
а еще укропная водичка - это всегда срабатывало - укроп хорошо переноситься
Налитое яблочко• 11 апреля 2017
Нам допомагала укропна вода. Сама заварювала насіння, пила як чай, і дітям по пару чайних ложечок давала. Правда молоко від цього чаю текло потоком
автор Светка-пипетка • 11 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ранее тоже пила вроде ромагал, сегодня заварила снова,
Nnataly• 11 апреля 2017
Нам фенхель помогал. Изюмную воды не давала бы
shelenka• 11 апреля 2017
http://www.komarovskiy.net/knigi/chem-kak-i-v-kaki....