Верочка 100%• сегодня в 13:27
Оцените достижения за 2025
1) Закончила курсы по специальности более менее приличого уровня
2) Много путешевствий
3) Полное разочпрование в людях и понимание как устроен этот мир и как тепере это "развидеть" и жить дальше
А у вас ?
2) Много путешевствий
А у вас ?
Робот Вертер• сегодня в 13:29
1 Здала на права
2 Багато подорожей в Києві та області
3 Навчилась дбати про себе і ставити кордони
2 Багато подорожей в Києві та області
Верочка 100%
• сегодня в 13:30
Ответ дляРобот Вертер
1 Здала на права
2 Багато подорожей в Києві та області
О,ото з 3-тім я переборщила і тепер не знаю як з цим жити. Рекомендую не сильно втягуватись
Робот Вертер• сегодня в 13:30
Ответ дляВерочка 100%
я працюю з психологом)
фан L.O.S.T.• сегодня в 13:31
Прошла камино, пешком 150 км. Сменила работу.
Отпустила дочь в свободное плаванье.
Бабця в мештах• сегодня в 13:36
Я вважаю, ви молодець, рік прожито недарма.
Я закрила за рік багато своїх хотєлок, закінчила навчальні курси по спеціальності, здійснила мрію- подорож у Францію. Також дуже прокачалася у мистецтві комунікації і це вплинуло на заробіток. Заробляю удвічі більше, ніж у минулому році.
Полтавська галушка• сегодня в 13:37
У меня чуток : начала курсы английского, купила ноутбук, поднялась ещё на одну гору в Карпатах, съездила в короткий уикенд по трем городам
Носки на подтяжках• сегодня в 13:37
У меня интересный год, много сил вложено, но результатов пока нет. Надеюсь, в 2026 будут.
Итак,
1. Новая позиция и я наконец вернула всю уверенность в себе, которая была у меня в Украине. Фидбек по окончанию года от руководителя был супер.
2. Начала процесс покупки дома. Собрала в кучу первый взнос, получила подтверждение от банка, нашла дом, сейчас сделка в процессе оформления.
3. Встретила человека, с которым очень комфортно. Хочется, чтобы это все переросло в серьезные отношения.
4. Довольна своим внешним видом. Наконец я стала получать удовольствие от шоппинга и у меня появился нормальный гардероб, а не 4 пары джинс на выбор плюс спортивные штаны.
Итак,
Катастрофа• сегодня в 13:41
А зачем: «научиться развидеть», вы же лечите близорукость, когда у вас она развиваться начинает? Люди всегда такими были, будут. И ничто людское человеку не чуждо. Вот уметь заслуженно давать по башке и отстоять себя нужно научиться. А не видеть, зачем?
Верочка 100%
• сегодня в 13:42
Ответ дляРобот Вертер
я працюю з психологом)
мені не допомогло
Верочка 100%
• сегодня в 13:42
Ответ дляБабця в мештах
Супер
Я не рада точно
Верочка 100%
• сегодня в 13:43
Ответ дляТворог для розжига
У меня только Ваш 3-й пункт...
ой,как я вас понимаю
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:44
Чому подорожі вважаються досягненням? 🤔 Типу викласти гроші і зібрати валізу, щоб посадити 🍑 в транспорт, потрібно багато зусиль, знань і кваліфікації?
Для мене досягнення це розвинути навички, почати нову справу, прокачати тіло й гнучкість, вилікувати недуг, купити щось масштабне (авто, квартира і т. п.), виграти в конкурсі, здобути кваліфікаційний сертифікат. Аж ніяк не доставити себе в інше місце призначення з метою дозвілля
Верочка 100%
• сегодня в 13:44
Ответ дляНоски на подтяжках
Итак,
ого
поздравляю
очень все прекрасно
поздравляю
очень все прекрасно
Верочка 100%
• сегодня в 13:44
Ответ дляКатастрофа
Видимо вы еще не копнули так глубоко как я
Поверьте
Верочка 100%
• сегодня в 13:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви така дивна.Є люди для яких подорожі це найбільше задоволенняю Уявляєте?
Мені та кваліфікація( яку я доречі здобувала) погоди б не зробила,якби в мене не було подожей світом.
Бабця в мештах• сегодня в 13:47
Ответ дляВерочка 100%
Супер
Я не рада точно
Не рада за чіткі кордони?
Повірте, багатьом людям таке і не снилося. Живуть у позиції тєрпіл і жертв.
Носки на подтяжках• сегодня в 13:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Потому что путешествовать можно когда с другими сферами все в порядке. Когда закрыты вопросы денег на все нужды, нет проблем со здоровьем. Это так кажется, та ну что там. А когда прихватывает, то уже точно не до путешествий. Это признак того, что у тебя в жизни все хорошо и стабильно.
Показушница• сегодня в 13:47
В мене нажаль немає таких досягнень, але я вважаю, що рік прожито недарма. Багато працювала та закрила дві кредитки, а на третій лишилося оплати на півтора місяці. У звязку з цим стало трохи легше морально, бо наявність боргів дуже пригнічує
Верочка 100%
• сегодня в 13:48
Ответ дляБабця в мештах
Не рада за чіткі кордони?
Так я себе ізолювала від людей повністю і це теж не Ок. Повірте.
Носки на подтяжках• сегодня в 13:49
Ответ дляВерочка 100%
Поверьте
Вы знаете, такой опыт позволяет нам выстраивать дальнейшее взаимодействие с миром по-другому. Два года назад у меня был очень болезненный опыт отношений. Я отходила от них полгода. Все не понимала, ну зачем мне это все. А сейчас понимаю как многому это меня научило, хотя очень болезненно.
Опыт- хороший учитель, но дорого берет.
Верочка 100%
• сегодня в 13:49
Ответ дляНоски на подтяжках
Я согласна с вами полностью. Один из самых моих больших страхов - проснуться ,а ты не можешь физически никуда поехать.
Верочка 100%
• сегодня в 13:50
Ответ дляПоказушница
Ви молодець!
А головне -це як ви до цього підійшли.
Я тільки мінуси бачу.
А головне -це як ви до цього підійшли.
Я тільки мінуси бачу.
Носки на подтяжках• сегодня в 13:50
Ответ дляВерочка 100%
Хаха мой страх- ослепнуть. У меня с детства большой минус.
Катастрофа• сегодня в 13:51
Ответ дляВерочка 100%
Согласна. Кто то может работу сменил ради этого, в чём то себя ужал чтобы поехать. Разве это не маленькое достижение? У нас большинство вообще не ездили на море возможно никогда.
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:51
Ответ дляНоски на подтяжках
Можливо, ви маєте на увазі дорогий відпочинок і дороге дозвілля в 5* готелях. Якщо про середній сегмент, я вважаю, за бажанням дозволити собі 500-100$ витратити на поїздку раз на рік може майже кожен. Я знаю людей, що живуть в недоробленому ремонті або в зйомній кімнатці і їздять 🤷🏻♀️ Що вже казати про популярні нині в Україні походи в гори з палатками, це майже нічого не коштує. Головне обладунки, але їх спокійно позичають, а своїх на десятиліття вперед вистачає.
Катастрофа• сегодня в 13:51
Ответ дляПоказушница
Вы молодец тоже.))
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:51
Ответ дляВерочка 100%
А нащо порівнювати задоволення з досягненнями? Це ж різні речі. Я вчора прийняла ванну з бомбочками, було приємно, то це теж досягнення? 😁
Верочка 100%
• сегодня в 13:52
Ответ дляНоски на подтяжках
Опыт- хороший учитель, но дорого берет.
Вот ,вот. У меня этот год стал - реалити чек. Немного болезненно. Слетели самые последний розовые очки,а поверьте,у меня их и было оооочень мало.