КлараЦеткин• 11 апреля 2017
А что Вы уже купили своим малышам на лето?
Перебираю шкаф с детскими вещами,все уже мало,вот и думаю,плохая я мама,еще ничего не купила из вещей на лето...А что покупаете Вы? И где? Меня успокаивает то,что Барабашка рядом...
Галябалована• 11 апреля 2017
Футболки на Диснее и Чилдренсе набрала, сарафаны HM, сандалии на Спортдиректе. А вот шортики не купила пока
А Я Самая Самая• 11 апреля 2017
Я зимой Джимбори на лето дочке и сыну закупила.Обувь тоже есть.Осталось только спортивные штаны и пару футболок сыну,но думаю уже на Нексте закажу.
Запыхалась• 11 апреля 2017
Еще ничего не покупала, покупаю всегда в сезон, до лета еще 2 месяца)))
Гуру троллинга• 11 апреля 2017
я потихоньку на распродажах подкупала еще с прошлого года- футболочки, лосинки, сарафанчики- все есть. нужны будут только босоноги
Добро с Кулаками• 11 апреля 2017
До сезона обычно покупают с целью экономии, если такой потребности нет, то все в сезон можно купить. У меня младший ребенок без обуви на лето, хочу кроксы и босоножки, с одеждой летней не пролетаю на 90%, если наперед покупать, а с летней обувью нужно с примеркой, ножка худенькая. Пока из обуви есть кеды и босоножки от старшей остались, но очень большие, на вторую половину лета.
Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2017
Да, всем все и даже более, чем достаточно накупила на летних распродажах в прошлом году