Послушная• 11 апреля 2017
посылка в Болгарию
Хотели к Пасхе отправить посылочку друзьям в Болгарию, вес 1,7 кг...на укрпочте попросили за отправку 568 грн, я немного ошалела от цены и не отправила... какие есть еще варианты отправки? НП сказали будет еще дороже...наверно погорячились с посылкой, а не отправить неудобно, т.к. написали. что ждите привет
Кусачая Я• 11 апреля 2017
пробуйте бандеролью отправить. до 2 кг авиа -440 грн. дешевле только наземка или без номера отслеживания. Как вариант, передать автобусом.
Послушная
• 11 апреля 2017
Ответ дляParabellka
А чем укрпочта аргументирует,если она вообще-то самая дешевая?
сказали такие цены...до 1 кг около 300 грн
568 -это не авиа, а наземным