ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2017
какие документы нужны для загранпаспорта ребенку?
какие документы нужны для загранпаспорта ребенку? ребенку 2.3 года
Блондинка в Шоколаде• 11 апреля 2017
Свидетельство о рождении, остальное от родителей паспорт и инн
Моль Молливна• 11 апреля 2017
у нас еще домовую книгу просили (или справка с жкх), квитанция об оплате, фото ребенка, оба родителя должны присутствовать
Красавица писяная• 11 апреля 2017
1.Св-во о рождение+копия.
2.Гр.паспорта обоих родителей+копии.
3.2 фото-3,5*4,5 и 1 фото 10*15(80% лица,глянцевые)
2.Гр.паспорта обоих родителей+копии.
Красавица писяная• 11 апреля 2017
Присутствие обоих родителей или одного с нотариальным заявлением.
Пиковая Дама• 11 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем?
.......
Не нужно, автор.
.......
Не нужно, автор.
Директриссимо• 11 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
не потрібно
Красавица писяная• 11 апреля 2017
Сегодня сдавала документы Киев,так вот со вчерашнего дня присутствие обоих родителей обязательно.
Твердая валюта• 11 апреля 2017
Я здавала в Києві десь дві нееделі назад в ПП Документ двом дітям . Потрібно було лише одного з батьків. Свідлцтво, ІПН, фото на місці. Паспорт одного з батьків.
Пиковая Дама• 11 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Где это в законе?
Поменяли закон, что ли)?
Пиковая Дама• 11 апреля 2017
Ну, просто я делала, вообще то давно детям паспорта,(2015г)
поэтому , может они там снова что то новое накрутили- придумали
Красавица писяная• 11 апреля 2017
До пятницы той неделе сказали, что можно было один из родителей,с этого понедельника сказали, что присутствие обоих.
Красавица писяная• 11 апреля 2017
Причём спросила, когда забирать паспорт можно только я приду, сказали нет забирать тоже оба родителя.
Папина дочка• 11 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Бред какой-то ((( завтра уточню
Герцогиня• 11 апреля 2017
Вытяг где ребенка регистрировали при рождении.
Если вы мать одиночка, то по одной статье.
у нас, напроимер, ребенок родился и до сих пор в гражданском браке. Мы с мужем гражданским сами ездили регистрировали ребзя. Нас просили вытяг, причем по нескольким статьям. Копию его, документы родителей, присутствие одного из родителей, фото ребзя. Ну, и оплаченные квитанции. Не забудьте, что госпошлину на ребенка до 18 лет при оформлении платить не надо. то есть это выйдет только за бланк паспорта 558-170 грн