Девочки, помогите! У меня волосы длиной ниже талии средней густоты. Как красиво их поднять в такую жару? Помогите идеями. Желательно с фото. И очень хочется, чтобы это было не сложно, т.е. можно сделать самОй. Заранее всем спасибо!
Иванка Бур• 11 августа 2013
везет вам...у меня очень густые.... и как ни подними - все или упадет под тяжестью, или начинает откровенно болеть голова((((((((( никакой воздушности и небрежности не получатся...((
katrin_hom• 11 августа 2013
Ответ дляromahsca
Греческая, с резинкой - ободком, в нете много роликов, как сделать - очень просто.
уже не модно....
katrin_hom• 11 августа 2013
Ответ дляalla_zv
А как завязываете? Шпильками закалываете?
Нет просто резинкой.
katrin_hom• 11 августа 2013
Ответ дляalla_zv
А как вы просто резинкой волосы завязываете?
Просто они у меня уже привыкли к гульке....Первое время делала хвост маленькой резинкой и потом гульку заматывала большой резинкой.Теперь уже без маленькой резинка делаю.
Мааарковная• 11 августа 2013
а я косичку на бок заплетаю. или ее же подкалываю длинной такой палочкой деревянной