Булку Дай• 11 апреля 2017

Делаем перекличку по Украине

Навеяно темой о киевлянах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1787305
Вот и стало интересно, как мы географически делимся.
Подключайтесь!!!!
Результат:
вже голосів: 1107
341 (30.8%) Киев и Киевская область
233 (21.05%) Восточная Украина (Харьковская, Запорожская и Днепропетровская области)
129 (11.65%) Донбасс (Донецкая и Луганская области)
116 (10.48%) Центральная Украина (Хмельницкая, Винницкая, Черкасская, Кировоградская, Полтавская области)
99 (8.94%) Западная Украина (Львовская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Тернопольская, Волынская и Закарпатская области)
98 (8.85%) Южная Украина (Одесская, Николаевская и Херсонская области)
79 (7.14%) Северная Украина (Ровненская, Житомирская, Черниговская, Сумская области)
12 (1.08%) Крым
жар-птица Нюра• 11 апреля 2017
Покровск, Донецкая область.

Аленка1999• 11 апреля 2017
Харьков. Жаль, что уже нет двух активных харьковчанок. А может- пока нет...
Яичница с беконом• 11 апреля 2017
Ивано-Франковск
Голубец• 11 апреля 2017
Одесса
Українські речі для малечі• 11 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ну да. Да и нет такой области, Ровненской))
Ми - є. Ми існуєм. На укр.мові Рівненська, на російській - Ровенская.
Бойцовская• 11 апреля 2017
Днепр)))
Marlensex• 11 апреля 2017
Северодонецк . Луганская область
Wallenrod• 11 апреля 2017
Чернигов, нас маловато((
Пукимончиг• 11 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Харьков

Ухахайкина• 11 апреля 2017
Ровно - запад
Пушап Ми• 11 апреля 2017
Раньше Луганск, теперь Киев. Голосовала за киев.
Электричка• 11 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Я с Луганской области. Всегда думала, что Луганская область - это Восточная Украина. А нет! Оказывается, это 5-я часть света)))) Север, Юг, Запад, Восток и Донбасс
Наверное еще и 6-я часть есть, буферный Мариуполь, - нам куда ?
А поговорить?• 11 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ивано-Франковск
+
Tatka Kiev• 11 апреля 2017
Киев, действительно тут много Киева. Помню была перекличка так с троещины девочек много
Marlensex• 11 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я с Троещины!!
Fresh• 11 апреля 2017
Не буду голосувати. Рівне це захід)))
Пушап Ми• 11 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
Не нуачьо? Знатоки своей страны ептиль. Мы тут за мову спорим, на какой разговаривать, но по ходу далеко ушли. Начинать нужно с границ и городов... их же так много......
Аленка1999• 11 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Рівне - захід, Рівне - захід. Бандера наш герой.
А кто это?
ДинамоКит• 11 апреля 2017
Днепр))) Но считаю, что мы все же относимся больше к центральной Украине)))

Аленка1999• 11 апреля 2017
Ответ дляПрыг-скок
А как она называется? По-моему автор правильно написала.
Барабасиха• 11 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Чернигов, нас маловато((
Но мы в тельняшках!
Омлетик• 11 апреля 2017
Крым.
Луганск.
Кривой Рог.
Слоник-тоник• 11 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
О, землячка))) г. Изяслав
Blondi Irishec• 11 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Ага. Я выше написала, что мы Восточная Украина. Сошлись мысли, тоже подумала, что Донбасс - 5-я часть света. Если изначально правильно написала автор, то нас было бы больше и мы были на 1 месте в перекличке.
.kz25• 11 апреля 2017
Автор, прежде чем подобные ’умные’ темы создавать учебник географии что ли откройте.
Аленка1999• 11 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Крым.
Луганск.
Кривой Рог.
Вы в пути?
Детские_Будут?• 11 апреля 2017
Ответ дляМаурита
И Киев ещё)) 6-ая часть))
Кудряшка Сью• 11 апреля 2017
Удалено администрацией...
Манный комочек• 11 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
И Киев ещё)) 6-ая часть))
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Черновцы!
Мечтаю с детьми к вам на пмж. Сами из Херсона. Никогда не была у Вас, только видео смотрю, но уже люблю:)