Я с Луганской области. Всегда думала, что Луганская область - это Восточная Украина. А нет! Оказывается, это 5-я часть света)))) Север, Юг, Запад, Восток и Донбасс
Тут половина - киевлянки, половина - ЗУ, это давно ясно по ответам. Остальных мало. Одесситов вообще меньше всех, у нас свой большой форум, большинство живет (и торгует) там
Ну-да, я смотрю, что не только автор делит Украину, как хочет(((
Не цепляйтесь к словам-географию никто не отменял, но если закрыть глаза на географию, то регионы всегда были некоторые выделены отдельно-и не только по географическому принципу. Интересно ведь, сколько именно киевлянок, а не всего севера, и сколько из донецка и Луганска -а то вы делаете вид, что ничего не произошло и это все тот же восток. Уже не тот, Украины там почти нет-разве не интересно, пользуются девчонки там теми же форумами, ’живут ’они тут с нами, или уже сами по себе?
ого... тоже открыла для себя новость...... и я с луганской области