Запоро́жье (укр. Запорі́жжя, до 1921 года Александровск) — город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины. Является одним из наиболее крупных административных, индустриальных и культурных центров юга Украины[8].
было бы логичнее разбить по областям. Киев вынести отдельно киевскую область отдельно + графу - сама/сам из города N живу в Киеве
Но это ИМХО
Да, Киев отдельно было бы интересно посмотреть. Но автор упростила для опроса, с Ровненской только ошиблась. Вот подробное географическое деление областей Украины
А с чего вдруг г. Ровно вместе с областью на север переместился?
Потому что при грубом, четырёхмерном географическом делении Ровненская область иногда попадает в северные области- статья Северная Украина в Википедии.
Она захотела постмотреть отдельно эти места Украины в % -ом соотношении, в чём позор?
Зачем выносить их отдельной частью, спасибо, что хоть не указала ДНР и ЛНР. ))) да это примерно тоже самое что и Ровненская область или как вы там писали))
Есть такое понятие- Донбасс- захотела она его отдельно рассмотреть, ничего страшного. Вообще-то из текста старпоста порыв автора понятен- хотела попроще , а не строго географически, посмотреть на участие регионов в Советчице.
Автор, а я вот Вам скажу -Спасибо. Редко более тысячи голосует, и всё наглядно у Вас получилось. Хороший, полезный опрос сделали. И поучились мы немного.