Бутылка Кифира• 11 апреля 2017
Стоит ли ехать в новый отель?
Может, кто-то был в только открывшемся отеле? Какие могут быть плюсы и минусы? Казалось бы, для репутации должны по максимуму себя представить, это ж первые отзывы.. А с другой- все сырое, ещё не налажена работа. Сегодня вроде и цену нормальную предложили, а как-то стремно...
Ангел-предохранитель• 11 апреля 2017
Вообще -то должно быть классно.
Но бывает еще доделывают ремонт - шум, запах краски. А так вроде в отзывах других нареканий не видела.
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вообще -то должно быть классно.
Вот и я так думаю. В картинки влюбилась, а как по факту будет... ещё и муж все на меня перекладывает, а потом , если что не так, я и виновата(
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляKsuxa25
Я думаю що варто. Все нове. Ну i репутацiю будуть заробляти, повинно бути все супер-пупер. Якщо не секрет, подiлiться, що саме знайшли?
Eftalia Ocean, открывается только 6 или 7 июня. Мы 9 полетим, если соглашусь
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляМашкус
супер!! я была в отеле который открылся до этого за 3 месяц. СУПЕР!! все такое новое, чистое, светлое, не сиженое мухами!!! после этого был шок попасть в отель в той же стране которому было лет 20 али не больше с пятнами на покрывалах..(((
Вы 3 месяца, а тут 3 дня- самые первые в номере)
ХикориДикори• 11 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
И цена как вам, девочки 2+1 9 ночей UALL, 1177$
В них цілий комплекс готелів, ми жили поряд, то з виду все було супер. Тому я думаю, що новий буде не гірше інших. А краще почитайте відгуки про іншу ефталію. Ми хотіли туда, але не встигли забронювати нас було 9осіб, і термін був огранічиний на відпустку)
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
Новий має бути найкращим)
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляСоседушка
А можно страну узнать,
Так само собой разумеется- Турция))
Доктор Хаос• 11 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
один минус - в новострое максимум пару пальм, жарища неимоверная
терпеть не могу ’на асфальте’ отдыхать - осень\весна терпимо, а летом мозг плавится пока 10 метров по территории пройдешь
я была в макс рояле в первый год после открытия
сам отель супер, но жаридло
пару раз с пляжа в аквапарк сходили, обгорели до мяса
сам отель супер, но жаридло
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
сам отель супер, но жаридло
Потому и едем в начале лета...
Ответ дляДоктор Хаос
сам отель супер, но жаридло
вот это кстати да.... за это я и не люблю новые турецкие отели - пара дохлых пальм на всей территории и корпус-скворечник в ... надцать этажей. пусть он будет старый, но с огромными соснами, гроздями бугенвиллей, мандариновыми деревьями с маленькими мандаринчиками...
Доктор Хаос• 11 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Потому и едем в начале лета...
мы летели 2 июня)))
Бутылка Кифира
• 11 апреля 2017
Ответ дляМашкус
Ну все, поддержали( Опять сомневаюсь...
Доктор Хаос• 11 апреля 2017
Ответ дляМашкус
однозначно с Вами согласна
плюс - однажды вывозила ребенка с тепловым ударом с Турции (Вояж Соргун - относительно зелененький отель), молилась, чтоб долететь до Украины
теперь не рискую и выбираю только зелень по территории и аквапарк в лесу
и самому дышать легче и ребенок здоровее будет))
Ответ дляБутылка Кифира
Ну все, поддержали( Опять сомневаюсь...
мой первый пост был об отеле в Тае. отели там в основном не такие огромные как турецкие и пальм и всякой зелени там как .... . Турцию новую никогда не беру - но это чисто мои заморочки - после жизни в городе хочется отпуск провести по-ближе к земле, природе, зелени, тенечку.... посмотрела фото отеля куда хотите ехать - мне не понравился. это не мое. но это моё субъективное мнение.
Я б не їхала. Якщо б він вже працював і були реальні фото, відгуки- це одна справа. Я фото цього готелю бачила лише графічні. Останні реальні фото, які я знаходила в неті- будівництво повним ходом. Ніхто не може гарантувати, що будівництво закінчать вчасно, а гостей мусять заселяти. Читала відгуки, як людей селили в буд. майданчики і спокійно закінчували ремонт. Який в готелю вхід в море? Може взагалі не розчищений і самі валуни? Дуже багато запитань.
Не служанка• 13 апреля 2017
Ответ дляVERO.
с пляжем там все ок, ибо он уже есть, общий на 5 отелей) там сама концепция, что в общем-то пофигу на саму территорию отеля, вся движуха в эсталии айсланд, это копмлекс бассейнов, аквапарк, рестораны, расположенные на пляже. Вот он общий на 5 отелей и работает не первый год