ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2017

Кто был в Султане (Шарм) за последний год? Как там? Не испортился?

Лечу через неделю. Как там? Как и до их кризиса или поменялось что-то?
Всем спасибо за ответы)
жар-птица Нюра• 12 апреля 2017
Были две недели назад в Риф Оазис супер

Кредитная• 12 апреля 2017
https://tophotels.ru/main/hotel/al1188 вы этот имеете ввиду?
автор ЯспАкойнаЯ • 12 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Да
Пропеллер на 6 персон• 12 апреля 2017
Мне султан этот снится в страшном сне. Одни арабы были и всех детей в отеле перекачало ротовирусом.Как вспомню так вздрогну.
Кредитная• 13 апреля 2017
Были в конце мая в прошлом году, ожидала большего от этого отеля, действительно много арабов отдыхало, в номерах мебель старая, территорию у бассейна убирали на троечку, коктейли и напитки из дешевого алкоголя. Но в это время там шел ремонт в нескольких корпусах, возможно что то изменилось. Не скажу что совсем все ужасно, но действительно ожидания не оправдались
Раз одела не бу• 13 апреля 2017
Была до кризиса ( в начале февраля 2015 и в декабре 2015 )
Соки как были юппи , так и остались !!!
В этом году сделали реновацию первой линии корпуса , в остальных номерах мебель ...
Видоизменили территорию возле фонтана , достроили бассейн
В декабре этого года отдыхали рядом в Санрайзе и заходили на территорию Султана
Стараются держать уровень