Крошка Енот• 12 апреля 2017

А правда,что мужчина Рак очень семейный и он не смотрит по сторонам?

Tatka Kiev• 12 апреля 2017
Мой рак, не был замечен за 11 лет

Чучело сосны• 12 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Да.Львы изменяют и глазом не моргнут.И женщины тоже этим отличаются.
мой лев мне не изменяет, уверена на все 100%
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2017
Не правда.
Знала я одного рака...
Семецный,- а всю жизнь по бабам.При чем никого на любил.
Слухи-руки не распускаю• 12 апреля 2017
нет, мой смотрел на всех вокруг.
Хочу в БАНю• 12 апреля 2017
У меня свекор Рак, только за те годы что я замужем уже 5 жен поменял.
Язвочка• 12 апреля 2017
Мужчина-рак очень е...нутый.
И всю степень этой нутости вы узнаёте только расставаясь с ним.
Вот когда он кони мочит, ужас!!!
Левый Локоть• 12 апреля 2017
Мужчина рак - это кошмар!!! Бегите...
Эгоисты еще те. Живут с вами пока им выгодно и комфортно. Любят только себя и пожрать.

Такие семейные, домашние - из дому никуда не вытянеш(((

Матрёна• 12 апреля 2017
Да,семейный,но кобелина ещё тот.
Матрёна• 12 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Не правда
Хоть не по своём муже судите?
Матрёна• 12 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Семейный это да, на счет по сторонам то это больше от человека зависит. Характер мягко говоря сложный, упертый и гордый, не идет на уступки, если не любить, то очень тяжело понять, принять и поддержать.
Вообще не согласна.
Матрёна• 12 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
А вы астролог и ржете?А вы знаете,что смеется тот,кто смеется последним?
Где она последняя?
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2017
рак - самый изменчивый знак зодиака
Выступаю Я.• 12 апреля 2017
Мой бывший муж -рак. Да , семьянин, сразу предупредил -’гулять буду, но семью не оставлю’. Не поверила, думала шутит. Ан нет :) Оказалось тот еще гуляка. А еще маменькин сынок. Так от маминой груди и не оторвала. Мужскую работу по дому не делал -не умел и не хотел учиться. Хотя с друзьями гулял редко, в основном дома. Много амбиций, но по факту только на диване :(
Выступаю Я.• 12 апреля 2017
А еще эгоист и маленький ребенок за которым нужен постоянный уход.
Добра всем!• 12 апреля 2017
Был у меня один Рак, рожденный 22 июня, так б...во такое, что еще поискать нужно. Мало того, что женат (а с виду идеальная семья), так еще и постоянная любовница была (даже не знаю одна ли), и так он не против был на стороне замутить. А все, наверное, думают, что такой семьянин, прям закачаешься.
Мама фифти цента• 12 апреля 2017
Свёкор Рак (14 июля) - всю жизнь прогулял, много раз уходил из семьи, постоянно какие-то девицы, свекровь вот уже 45 лет терпит это издевательство, ему 65 уже, а все никак не угомонится.
Кавалер был (13 июля) - этот да, верный был, сейчас женат и полностью под контролем жены.
Еще приятель - 22 июля - веселый компанейский парень, но семью свою боготворит.
Брат двоюродный - 15 июля - влюбился в свою жену еще в школе, они вместе с 8 класса, вот им уже за 30, и любоффф...
Так что, дело, наверное, не в гороскопе)))
Люблю порядок• 12 апреля 2017
Один мой знакомый рак жил на две семьи лет с 25,и имел еще в другой семье детей и кучу любовниц постоянно несколько одновременно.Куда уж больше гулять....
2410diana2410• 12 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно правда! Изменяют только Львы, Овны и Скорпионы. Остальные- только в глаза жене смотрят преданно и влюбленно и ни-ни!)))))))))
А вот скорпионы, кстати, редко изменяют. Ну если им не 25 лет, конечно))) те, кто уже постарше, ценит комфорт и банальная лень жопу с дивана поднять, ведь это же ещё добиться нужно объект вожделения, поднапрячься))))) а ещё скорпионы очень деньги любят, и немного жмотье, т.е. для семьи не жалко, а вот на гульки на стороне жабка душит
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2017
Первый муж рак по гороскопу - еще тот гуляка.

Тут надолго• 12 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
У меня мама лев. Всю жизнь посвятила семье, никаких измен.
Все зависит от человека, а не от знака зодиака.
Так же и с Раком, в моем окружении много мужчин -раков, одни гулящие, другие в семье, но сами себе на уме.
Доставучая• 12 апреля 2017
Рак - раку рознь. Мой Рак вроде на лево не ходит, но по сторонам смотрит! И я научилась смотреть - так что его переклинивает... Боится потерять! Главное их на место ставить, а то Альфа Самцы!
VoronaVV• 12 апреля 2017
Самый гулящий знак, всю жизнь будет женат и всю жизнь тысячи баб, и самое страшное они считают что так должно быть и жены должны понимать их((((((
Брюльтик• 12 апреля 2017
Ответ дляПроработник
все раки гулящие!!!! но семью не бросают
+++. У меня знакомый , гуляет направо-налево, но прекрасный папа ( три взрослые дочери) и жена на первом месте.
Бутылка с банками• 12 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Очень семейный, это правда.. По сторонам стал смотреть, когда жена перестала с ним сексом заниматься..
какие же вы глупышки наивные))))
Неновая почта• 12 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Vika• 12 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
тот, кого я знаю не такой, он может и семейный, но по сторонам ох как смотрит...но все я думаю разные
+1 семейный очень, и по сторонам очень
Не буду• 12 апреля 2017
Есть знакомый рак. Женился, почти сразу забеременела жена, разошлись когда ребенку было полгода. Пока длился развод(до года ребенка) встречался с еще тремя девушками. Через три месяца после официального развода женился еще раз, родили ребенка. Сейчас ушел служить по контракту, насколько я знаю есть у него еще одна барышня в местах дислокации
Гу го гу го гу• 12 апреля 2017
Увы, сколько лет живем, столько и ищет эмоций и приключений вне дома. Дом полностью на мне. У подруги муж-рак был точно такой же по характеру
Кукуша• 12 апреля 2017
Автор, оценивайте мужчину не по знаку зодиака, а по поведению. Все люди разные и представители одного и того же знака могут быть абсолютно разными. В своей жизни встречала рака-меланхолика, верного и надёжного, и рака-бля*уна, у которого мания - новые девушки, постоянный круговорот. Вот и делайте выводы. Не знаком единым, как говорится...
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
+1 у подружки муж рак, из разряда ’все в дом’ но любитель барышень еще тот.. и даже не особо скрывает...