Крошка Енот• 12 апреля 2017
А правда,что мужчина Рак очень семейный и он не смотрит по сторонам?
Бусурманша• 12 апреля 2017
мой такой,2-07-78. При чем когда женились думала проблем будет...... как-то мне казалось смотрел по сторонам.
Прошло 10 лет и для него главное - это культ семьи. Ему пофиг как я выгляжу, главное что есть жена (пофиг какая), ребенок (на второго решилась именно потому что он этого очень хотел), есть дом и другие атрибуты семейного комфорта, которые ОН облагораживает.
До свадьбы он каждый год ездил кататься на лыжах. Я думала, что после свадьбы ничего не поменяется и уду я сидеть дома вс ребенком, а он сам будет кататься по курортам. Ан нет, ребенок часто болел простудами, не могли зимой ее кудато вывезти, муж даже не заикнулся что бы он сам кудато уехал, все 7 лет сидит с нами дома, только летом на море вывозит нас.
Роза завяла• 12 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Да? Ого-го....
Мой бывший муж рак, кобель еще тот, кроме того любитель нетрадиционных видов секса.....еще и маменькин сынок был, а мама очень властная.. частая фраза ’А мама сказала.....’ В общем, разошлись мы, он и о детях быстро забыл...... Хотя по гороскопу мы подходили друг другу: я Дева
Роза завяла• 12 апреля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Да.Львы изменяют и глазом не моргнут.И женщины тоже этим отличаются.
Ну .. мой новый муж Лев, по гороскопу мы не очень то совместимы, но с жизни с ним лучше, не изменяет. Кстати, мой Рак был еще эгоист страшный...
Роза завяла• 12 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
у меня муж рак, вот честно лучше бы налево ходил, а он маменький сынок. Для него мнения его мамы, сестры, мужа сестры, когда жива была бабушка важнее всего на свете, а я так где-то в хвосте. Он все делает как они ему шепчут, а потом если у него проколы, я виновата, потому что я черноротая
Такая же х**** с моим бывшим мужем Раком, маменькин сынок, а мама его меня ненавидела, делала все чтобы нас развести, как я не пыталась ему открыть глаза, все бестолку.....спустя несколько лет после развода он мне сказал ’Все-таки ты была права’. с новой женой он маму уже не слушает, жену слушает, а его жена против того чтобы он проводил время с детьми, в итоге забил на детей совсем
Роза завяла• 12 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Семья для него - святое. Может изменять годами, но жену не бросит
АГА, мой так мне и сказал, разводиться не хочу, но любовницу пока бросать не собираюсь......
Боюсь признаться• 12 апреля 2017
нет нет и еще раз нет. два рака- один женат был 2 раза официально,неоофоициально не сосчитать,детей несколько и в браке и вне брака. в итоге-спивается:((( второй - три офиц брака,но уже в поиске:))) и не особо скрывает даже:)))
Боюсь признаться• 12 апреля 2017
Ответ дляПроработник
все раки гулящие!!!! но семью не бросают
еще как бросают:( и детей своих тоже
у кумы первый муж был рак
не знаю, кто там семейный))) ну верный, да, в загуле по бабам замечен не был, но в остальном
человек-праздник, как только появились деньги - гуляем на все, какие-то собирания на ремонт или другие нужды - это не про него, ему гулять, тусить и веселиться с друзьями (ну и с женой, канешн). Дома вечером после работы спокойно на диване посидеть - это не про него, он прогуливал все до копейки, кума с ним год выдержала и сбежала
любименькая• 12 апреля 2017
Ответ дляQueste
у кумы первый муж был рак
Та ладно! Мой рак все до копейки в дом, 2 машины купили, квартиру купили, одеты-обуты, отдых и т.д. Да, характер там конечно не айс, по сторонам смотрит ( не слепой же) На лево - ХЗ, не пойман - не вор, замечен не был
Все от человека зависит
Ответ длялюбименькая
Все от человека зависит
ну я же не утверждаю, что все раки такие, я только рассказываю, с каким раком имела знакомство
у меня вот лев, которого по всем гороскопам нахваливать надо за каждый чих, а он от такого нахваливания бесится, да и центром компании никогда не становится, хотя должен быть, если верить все тем же гороскопам
Мюллерная• 12 апреля 2017
по-моему, это не зависит от зодиака) мой муж Рак, как и я, у нас отличная рачья семья интровертов) на лево не смотрим, почти все время проводим вместе, отлично спелись)) уже 17 лет
Я такая наивная• 12 апреля 2017
Ой, не знаю не знаю....
Мой первый муж Рак, бл...дво еще то было.
Вот водолеи это супер мужчины.
любименькая• 12 апреля 2017
Ответ дляQueste
а вот папа мой лев - то наоборот от Вашего льва))) пуп земли
кошкомышь• 12 апреля 2017
тот, что мой бывший муж, тот как раз все наоборот)0
нифига не семейный, ребенка не хотел, всю беременность гулял и до самого развода.
хотя я знала еще одного рака до него, тот был реально домашний и семейный.
так что тут все индивидуально, не все раки одинаковые.
Своего не предлагать• 12 апреля 2017
Был один такой у меня, женат в 4 раз был на тот момент, со мной по кабакам ездил и когда домой завозил еще девочек в сауну вез. И где здоровья столько брал)))
Анонимба• 12 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
А у всех Раков культ мамы. Это самая умная женщина в мире для них.
Ленне-Рейма• 12 апреля 2017
У меня муж рак)
Семьянин, мы с детками для него на первом месте.
Готов все отдать ради нас. У него нет понятия уйти или бросить свою семью, он вообще такого не представляет.
Из кожи вон лезет чтобы все было у нас. Собственик, мною гордится и никогда обо мне слова плохого никому не скажет.
С детками гуляет и вообще души в детях не чает.
Семьянин идеальный.
Но и минусов много у него как и у меня)Мы оба раки)
Семьянин идеальный.
всемВсёИмного• 12 апреля 2017
Любой мужик может пойти на лево, знак зодиака в этом плане ни о чем не говорит. Рак скорее домосед, поэтому говорят что он семейный. Его сложно из дома вытянуть куда то. Хотя как только переступил порог в сторону выхода - отдых отличный, но вот выйти из дома - это проблема.
Сосулька• 12 апреля 2017
Я думаю все зависит от женщины. у меня 2 мужа рака были и одни длительные отношения. если они живут с сильной женщиной, то никаких походов налево нет. Культ мамы сумашедший у всех! но у меня со свекровями были и есть изумительные отношения! мы с ними как подруги. они поддерживают меня, а я их. поэтому ни один их моих МЧ про налево и не думали.. если что я Козерог. по гороскопу абсолютно несовместимые знаки. но ,,
Просто звязда• 12 апреля 2017
Конкретно раки.. сами искать не пойдут но если кто-то хвостом вильнёт - они всегда готовы
Лень гуглить• 12 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Ахаха)) И мой такой же)) рак.
Лень гуглить• 12 апреля 2017
Ответ дляАнонимба
Блин, тошнит от его любимой фазы ’мама плохого не посоветует’
Если я что-то скажу - это все бред и неважно. Но вот если то же самое его маманн скажет - это истина!