дамаАмстердама• 12 апреля 2017
Суп - еда бедняков?
Советчицы с семейными доходами больше 50 тыс грн - супы варите?
Щас ухожу• 12 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Горячее (первые блюда) необходимо кушать каждый день, а не картошку с макаронами
Не обязательно каждый день. У кого какой желудок и если повышенная кислотность, то вообще нельзя каждый день супы. И первые блюда полезны правильные, так сказать, а не наваристый борщ, солянка и т.д
Намакушка• 12 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
я мечтаю про суп с сырком и руки не доходят
Сырок можно сделать из творога, кстати.
Кина_не_будет• 12 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
О, мои любят такой , ещё к нему сухарики делаю
Бритоножка• 12 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, вот, давеча, варила солянку - ингредиенты на кастрюлю 3 л обошлись в 400 грн. Но, правда, я нищая по меркам советчицы)
Ну и, напоследок - пицца, паста разнообразная - это еда бедных итальянских крестьян или бездельников. В лучших ресторанах Швейцарии - крестьянская традиционная еда стоит космических денег и очень популярна.
И - гламурные суши, это нечто иное, как попытка нищих японцев эстетично подать мизер еды на всю семью и одним щупальцем кальмара попытаться накормить кучу голодных ртов.
давно не могу понять культа суши
Санта Барбара• 12 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
напишите рецепт )
Детсадовский полицейский• 12 апреля 2017
Томатный суп-пюре с раковыми шейками или морепродуктами
Французский сырный или луковый суп.
Суп из спаржи и гребешков...
Автор, сразу видно, что у вас нет такого дохода
Французский сырный или луковый суп.
Суп из спаржи и гребешков...
Бритоножка• 12 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
у меня повышен.кислотность, не могу без супов. Однако, только нежирные и не очень наваристые.
Санта Барбара• 12 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Чего именно ?
супа с сырком ) Я когда-то делала по рецепту из интернета, не понравился. Может, ваш рецепт будет для меня удачным
Щас ухожу• 12 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
А у меня муж если поест, то капец((((
Я люблю тоже супы, но спокойно без них обхожусь.
А просто так как в основном все варят наваристые борщи, солянки, фасолевые, гороховые с копчеными ребрышками, то какая польза от такого каждый день.
Ответ дляТётя Хрюша
Ога, то-то в Цюрихе такие дешевые рёшти и папэ водуа)))) Прямо, для очень бедных... Швейцарских миллионеров. Если что - и то, и другое - картошка.
Я уж молчу про фондю)
ну вы загнули. Швейцария - самая дорогая страна в мире. Там даже бутылка воды 80€ может стоить
дамаАмстердама
• 12 апреля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Французский сырный или луковый суп.
Суп из спаржи и гребешков...
Французский сырный или луковый суп.
Суп из спаржи и гребешков...
Нету. Хоть порадуюсь за олигархов, отписавшихся в теме
Опля Картопля• 12 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
и пицца тоже еда бедняков
и суши тоже, кстати
Заместитель Анонима• 12 апреля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Других блюд не знаете?
автор, конечно готовим) Это вопрос не денег, а вкусовых предпочтений.
Я супы очень люблю, только лень готовить) Бутер с красной рыбой как-то быстрее получается)
Ласунка• 12 апреля 2017
В моей семье суп в обед каждый день, как первое блюдо и всегда свежеприготовленный. Супы варю достаточно простые: куринный или мясной булйон (второй),разнообразные овощи и обязательно зелень. Иногда рыбный суп, борщ, гороховый, зеленый борщ.
Супов нет только в праздничные дни типа новый год, Пасха...Но на след день после праздника обязательно варю суп и чем жирнее была еда в праздничный день, тем диетичней суп на след.
ХуАнита• 12 апреля 2017
Доход больше 100 тыс., муж иностранец, любит наш суп с пшеничной крупой (артек вроде))))
Стеклянная мышь• 12 апреля 2017
Для ребенка - да, каждый день, если он не в садике.
Для нас с мужем - очень редко и какой-нибудь интересный: том ям, например, или тыквенный с имбирем. Но мы так делали и тогда, когда жили довольно бедно. Не очень любим ’первое’:)
Хотя под настроение могу и борщ сварить, и солянку, и рассольник.
Не вижу прямой связи между супом в меню и доходами семьи.
Кидстаффовка• 12 апреля 2017
Мещанство какое-то. Где связь между супом и доходом семьи?
Вы не там темку создали, пишите в журнал форбс , здесь вам равных нет
Дружная семейка• 12 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
класс, лучше и не скажешь
Стеклянная мышь• 12 апреля 2017
Ответ дляНоги от ушей
НЕ необходимо.
Радуга-дуга• 12 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и я не вижу. Те же супы бывают разные. Можно на суповом наборе готовить, а можно на отборной телятине.
Стеклянная мышь• 12 апреля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я уж молчу про фондю)
Да, дешевые. По сравнению с другими блюдами там же, а не по сравнению с ценами на картоху на дарницком рынке:)
Кина_не_будет• 12 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я делаю так.
Отдельно отвариваю кусочек мяска( куриное филе или биточек, говядину у меня не любят, можно индейку ) с луком, солью и лавровым листком.
Потом в кастрюльке закипает вода и добавляю картошку кубиками не большими, лук мелко нарезанный и морковку немножко тру на мелкой терке , и немножко кубиками. Все вариться .
Когда картошка приварилась, добавляют туда мяско нарезаное кубиками.
За минут 5 перед отключением , я тру на мелкой терке ( морковной) плавленый сырок, и тщательно мешаю ( если сырок хороший, то от полностью растворяется и суп без сырных комков, а просто белый)
Подсаливаю .
Могу ещё нарезать очень мелко укроп и притрусить сверху .
Отдельно делаю сухарики из тостерного хлеба или батон.
Получается очень вкусно.
Подсаливаю .
Получается очень вкусно.