дамаАмстердама• 12 апреля 2017
Суп - еда бедняков?
Советчицы с семейными доходами больше 50 тыс грн - супы варите?
мадамГрицацуева• 12 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Суп - еда бедняков??? Серьезно???
Наш ежедневный детский суп включает брокколи, цветную капусту, сладкий перец , много зелени ну и есессно мясо ( телятина в основном)....Вы цены видели на овощи зимой??? Они реально дороже мяса.
ну автор наверное только гороховый да гречневый ел))
я обожаю крем супы и супы с морепродуктами,но их готовлю редко,в основном в ресторанах ем.
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Питання странне!Автор скільки вам років?
Суп як рідке потрібно їсти кожен день це добре для організму в цілому і нема різниці чи ти бідний чи ти багатий!!!
Приклад мої знайомі одна з найбагатших сімей однієї країни,вони їдять кожен день суп ,а в супі прості інгрідієнти і мяса майже нема щоб не було жирне бо тому що вони хочуть жити довго!!!
БРЕД....
Большая часть мира и не знает что такое суп и гораздо здоровее)))
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А если не кушать ни супы,ни картошку,ни макароны?)
тогда нужно 50 000 на жратву)!
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
мой доход меньше, но супы не варю. не люблю их
окрошка,гаспачо ,солянка ,овощной ,уха -не любите?
Брыкалка• 12 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
давайте без журналов. А из личного опыта что-то есть?
англичане
Эта проблема является очень актуальной для всего северного региона Англии, две трети его жителей имеют избыточный вес либо страдают ожирением.
На северо-востоке Великобритании проживает наибольшее количество толстых людей. Графство Дарем - абсолютный рекордсмен.
Северо-восток Великобритании является регионом, в котором проживают самые толстые люди в стране. Все восемь ведущих городов региона, по данным Министерства здравоохранения, в лидерах по госпитализации людей, страдающих от лишнего веса. Из всех 155 регионов худшие показатели у графства Дарем, где попадание в больницы людей с избыточным весом в 5 раз превышает средний показатель по стране.
Соседние с графством Сандерленд, Южный Майнсайд, Дарлингтон и Мидлсбро также входят в первую десятку по данному показателю. Об этом сообщает британский портал RuConnect.
Социологические исследования, проводимые по заказу медиков ранее, показывали, что ожирение связано с бедностью, так как люди не могут себе позволить покупать качественные продукты и питаются дешевой нездоровой пищей, курят и употребляют алкоголь.
Эксперты уже оценили огромный ущерб, который наносит данная проблема экономике страны, так на выплаты пособий, расходы по лечению и другие выплаты государство до 2050 года потратит 50 миллиардов фунтов.
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда нужно 50 000 на жратву)!
Ну нееет) мы например картошку только в борщевик и в рыбном супе едим. Макароны - бывает,это 1-2 р в месяц паста. Овощи,мясо,сыры,рыба,фрукты.... За 500-700 уе.не выходили.
Сарафанное радио• 12 апреля 2017
Люблю супы: с морскими гребешками и манкой (национальное блюдо), суп с морепродуктами и помидорами (тоже национальное), суп с креветками и сливками, с мидиями и сыром, суп-мисо. Очень ’бедняцкие’ блюда, ага ))))
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
БРЕД....
точно не знают ?
Или вам так кажется ?
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так здесь и Италию затронули))
Не Италию, а суп итальянской кухни, приготовленный в украиской кухне украиской хозяйкой
Борщ Украинскй
Харчо грузинский
Солянка русская
Борщ Украинскй
Харчо грузинский
Солянка русская
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
БРЕД....
Вы правы.
Всегда удивляюсь как мои дети могут неделями обходится в другой стране без жидкого). С туалетом все норм, запоров и др. нет.
А наша бабушка всегда кричит, что если жидкое не есть, то все - кранты(((.
И автору! Ооочень люблю постные супчики. Борщ не так люблю, а суп - на ура. Готовит в основном все моя мама. Я на кухне быть не люблю, не мое это))).
Сарафанное радио• 12 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
точно не знают ?
Или вам так кажется ?
Обязательности каждодневного супа нет нигде. А я много где бывала. В некоторых культурах суп - это вообще еда для больных и слабых.
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
БРЕД....
а-ха)) а вы побывали в каких странах??
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
в каких именно культурах??СУПкультурах)))))
Сарафанное радио• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Арабы во многих странах супы не едят.
Радуга-дуга• 12 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
англичане
сказал журнал...
Отчебучкина• 12 апреля 2017
мы не богатые, хотя к беднякам бы не отнесла, но суп не едим вообще, на желудок не жалуемся. считаю суп бесполезной едой, а иногда и вредной
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Арабы во многих странах супы не едят.
а давно весь мир -арбы???
Ламборджини• 12 апреля 2017
Я супы уже лет 7 не ем. Никакие. Не люблю.
Это абсолютно никак не отражается на здоровье.
Брыкалка• 12 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
сказал журнал...
отож) кругозор заметно расширился, правда?)
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
сыроеды???
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
кошмар... и надо же было раскопать статью такую)) ни о чем.
А вы то сами на свои глаза видели европейских жителей? или только из журналов?))
Я видела неоднократно. И даже 5 дней работала с ними в одном офисе в Берлине. Мало у них там толстых, а женщины вообще с такими мужеподобными фигурами часто (сиси и попы маленькие)
Толстые или просто полные в основном арабы, в общем восточные люди
Сарафанное радио• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а давно весь мир -арбы???
Прочтите еще раз внимательно мой пост 283 и прекращайте перефразировать слова собеседника.
Сарафанное радио• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а давно весь мир -арбы???
Пардон, 282.
Радуга-дуга• 12 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
у вас? я не черпаю информацию из старых журналов.
Я езжу по миру. Чего и вам желаю.
Сарафанное радио• 12 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Среди бельгийцев много толстых. Среди коренных, а не среди арабов.
Брыкалка• 12 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я езжу по миру. Чего и вам желаю.
зря не читаете. статистика - наука точная.
Радуга-дуга• 12 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
ну и я о том, что европейцы в основном не толстые.
Толстые как раз наши украинцы по сравнению с ними.