дамаАмстердама• 12 апреля 2017
Суп - еда бедняков?
Советчицы с семейными доходами больше 50 тыс грн - супы варите?
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Люблю супы: с морскими гребешками и манкой (национальное блюдо), суп с морепродуктами и помидорами (тоже национальное), суп с креветками и сливками, с мидиями и сыром, суп-мисо. Очень ’бедняцкие’ блюда, ага ))))
Ой, мне даже по названиям все нравится. Делитесь рецептами, особенно про гребешки и манку. Это какой страны национальное блюдо?
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет, спортсмены)
в курсе ,что ЗОж - это звезде...??
почитайте при какой темп-ре разрушаются вит-ы
потом поговорим о полезности вашего питания)) и бесполезности супов
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а-ха)) а вы побывали в каких странах??
Вам перечислить? Во многих....
И кроме супов пюре особо супов не встречала...
У меня сестра диетолог, в Мюнхене уже больше 20 лет, живет без супов и прекрасно выглядит и чувствует себя.
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Обязательности каждодневного супа нет нигде. А я много где бывала. В некоторых культурах суп - это вообще еда для больных и слабых.
Наверное что суп таки полезен. Потому и еда слабых ))
Каждодневный еще зависит от люблю и не люблю. Кто-то и раз в год ест .
Отчебучкина• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в курсе ,что ЗОж - это звезде...??
суп просто заполняет желудок, витамины тут ни при чем, если вы тратите много калорий, суп скорее во вред, он обманет ваши рецепторы, организм недополучит питательные вещества, куда лучше съесть, скажем, рис с курицей и тушеными овощами, а потом десерт))
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Вам перечислить? Во многих....
я ж не спорю,что можно жить и без них,но некоторым комфортней с ними! а кроме славян над готовкой домашней еще кто -нибудь тк заморачивается??? нет! вот и ответ!Это у наших женщин много времени,чтобы и суп сварить и компот
Радуга-дуга• 12 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
зря не читаете. статистика - наука точная.
ага, если еще и свежая, а не 3-годичной давности и сомнительной достоверности.
Курс капусты• 12 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Супы бывают разные, можно наварить супа на воде с картошкой и дешевенькими макаронами, а можно из дорогих ингредиентов, поэтому сказать про все супы однозначно нельзя...имхо
А можно приготовить из того,что вырастил сам, без химии.Ценность не в стоимости,а в качестве ингредиентов.
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Среди бельгийцев много толстых. Среди коренных, а не среди арабов.
Я была в Брюсселе в сентябре 2013 на международном конгрессе. Не заметила там много толстых ни среди участников, ни просто гуляя по городу. Но после 5 вечера на улицах было очень много мусульман, целыми семьями с жёнами и детьми. Их реально там было много
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Арабы во многих странах супы не едят.
Едят арабы плотно, предпочитая блюда достаточно густые: мясные супы с фасолью, рисом, горохом, вермишелью, картофелем, из вторых блюд— тушенную в томате птицу, пловы, жареное мясо. Мясо жарят обычно без жира на раскаленной сухой сковороде. На его поверхности образуется твердая корочка, которая удерживает сок, благодаря чему блюдо получается очень нежным, сочным.
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
ну и я о том, что европейцы в основном не толстые.
Толстые как раз наши украинцы по сравнению с ними.
Да, нас там среди европейцев видно
Любительница• 12 апреля 2017
вы что странная?
лучше спросите, кто суп не варит. не зависимо от дохода.
Курс капусты• 12 апреля 2017
И когда здесь перестанут мерить все исключительно деньгами?Только зашла,опять двадцать пять.
Мао_Мяо• 12 апреля 2017
Посмотрите передачу ’Орел и решка’ - там такие супы в дорогих ресторанах подают размером в 3 ложки и по заоблачным ценам... А вы говорите для бедных...
совсем у народа крыша поехала...
Папина дочка• 12 апреля 2017
Встречала такое мнение именно у достаточно богатых людей, прям презрение. Вероятно люди представляют суп столовский, жирную воду со слизкой картошкой и других не едали.
Курс капусты• 12 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
совсем у народа крыша поехала...
100% )) Согласна
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Скорее что б сэкономить.....
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
совсем у народа крыша поехала...

ОТОЖ )) одним фастфудом и питются,бо на суп не хватает
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Скорее что б сэкономить.....
на чем?? шутите??брокколи 70 грн 1 кг, +индейка + сельдерей ,легче картохи пожарить!
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Министра здравоохранения Бельгии раскритиковали за ожирение На родине знаменитого бельгийского (фламандского) художника Питера Пауля Рубенса, известного своей любовью к пышнотелым женщинам, разгорелся нешуточный скандал. В его эпицентре оказалась 128-килограммовая Мэгги де Блог — новый министр здравоохранения. Мэгги не комплексует по поводу своей внешности. И правильно ...ещё 1 из 11 В стране, где почти половина населения (около 47%) страдает от избыточного веса, 52-летняя Мэгги де Блог является одним из самых популярных политиков. При этом мало кто из бельгийцев ожидал, что выдающуюся во всех отношениях чиновницу, представительницу правоцентристкой партии, назначат на пост министра здравоохранения. По мнению многих граждан, она, несмотря на свои политические заслуги, не может быть образцом правильного образа жизни и вряд ли изменит ситуацию в государстве, жители которого так нуждаются в пропаганде спорта, здорового питания и внедрения новых программ по борьбе с ожирением, сообщает британский таблоид Mirror
Источник:
Радуга-дуга• 12 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
тогда, когда страна выберется из бедности.
Получается, никогда.
Мао_Мяо• 12 апреля 2017
Ответ дляКурс капусты
Ага, а люди с семейным доходом ниже 50 тыс - вообще не люди... Страна деградирует медленно, но уверенно.
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
совсем у народа крыша поехала...
Надо же совок в чем-то обвинить . К супу прицепились ))
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зачем бросаться в крайности...
если не суп то жареная картошка...
НЕ едим ни то ни другое...
Индейку, брокколи , сельдерей едим в другом виде, без воды)
если не суп то жареная картошка...
НЕ едим ни то ни другое...
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Источник:
Я наверное общалась в Бельгии с более простым и менее толстым народом
Мао_Мяо• 12 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Ттт, не к ночи будь помянут. меня от слова совок уже дергает, тут везде совок виноват во всех бедах, совок мешает слиянию с Европой и полноценной европейской жизни, млин. Совок - как затычка во все дыры, когда нет аргументов, то в любую дискуссию приплетут совок и сделают его крайним. Достало это зомбипоколение, лишенное способности мыслить.
Вилами по воде• 12 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
совсем у народа крыша поехала...
Да, помню когда первый раз была в Кёльне в первый же обед заказала крем-суп из белой спаржи с копченым лососем. Вкуснятина
, но по-моему не очень дорогой был по меркам Германии