Значит надо• 12 апреля 2017
Хочу вкусный подчеревок в мультиварке!
Девулечки, многие из вас - супер хозяюшки. Помогите реальным рецептом приготовления подчеревка в мульте. Попробовала один раз, но не то пальто:( Шкура слишком зажарилась, стала твердющей, а сам подчеревок потерпел большие потери в массе, что тоже не обрадовало.
Хочется с мягкой шкуркой, что-то по типу вареного. Как его приготовить? Мультиварка у меня недавно, вот пытаюсь с ней договорится, чтоб она стала мне большой помощницей. Но пока успехи только в малом:)
Кто имеет успешный опыт вкусного приготовления, поделитесь, будь ласочка:) Хочу на Пасху приготовить.
Значит надо
• 12 апреля 2017
Оу, ник в тему:)
Надо, очень надо получить от вас дельные советы, и надо, очень надо к праздничку приготовить вкусняшку:)
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2017
Днипрянка на днях давала рецепт почеревка в луковой шелухе.
Я не подскажу, мы в коптильне делаем мясо и сало, вареное не люблю сало.
Бочка порохУ• 12 апреля 2017
Свекровь недавно готовила, в низ наложила сельдерея, моркови. Отличнейше получилось. В духовке похуже было
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2017
Я делаю в луковой шелухе, потом соль, перец, чеснок и на ночь в фольгу. Очень вкусно)
Флюорография гуся• 12 апреля 2017
могу порекомендовать на дно мультиварки положить вишневые веточки, я так делаю, правда готовлю в казанке
sonatakiev• 12 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А дайте более подробное описание, спасибо
УлыбАчка• 12 апреля 2017
Я тоже в луковой шелухе делаю. Но натираю потом не солью-перцем, а чесноком и сухой аджикой
Раздражевская• 12 апреля 2017
Девочки, а что значит в луковой шелухе? Вы в ней маринуете, тушите или что с ней делаете?
Некомильфо• 12 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вот и мне интересно, я вообще первый раз слышу о таком способе. Буду благодарна за подробное описание приготовления.
Зоя Жорівна• 12 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Зоя Жорівна• 12 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Зоя Жорівна• 12 апреля 2017
Ответ дляНекомильфо
Значит надо
• 12 апреля 2017
Девочки, а можно по подробней:) Какой режим и сколько времени надо выставить в мультиварке. Я же чайник:)
Значит надо
• 13 апреля 2017
Неужели никто не делает такого и не может подсказать?
Эх.................................................
Ладно, пошла я тогда на просторы инета...........................