isida_86• 12 апреля 2017

подскажите по отчету 2-БУД

Всем здравствуйте! Подскажите по 2-БУД
1) Сдавать отчет в статистику по месту строительства объекта или по месту регистрации компании? (Компания в Киеве, строителсьво в Киев обл)
2) Что писать в р. 2.2. "Фактично прийнята потужність"
Никогда не стакивалась со строитиельством, только вышла на работу и только переехала в Киев - не у кого даже спросить)) Буду благодарна за ваши отклики!
Ya_Yuliya• 12 апреля 2017
По месту регистрации компании конечно, в г.Киеве
Ya_Yuliya• 12 апреля 2017
Показывать мощность согласно декларации про окончание строительства, иначе завернут и будете переделывать
автор isida_86 • 12 апреля 2017
Ответ дляYa_Yuliya
Спасибо! Но я не могу сообрзить, что именно подразумевается под мощностью... У меня садовые дома и строение для хранения инвентаря) ...в деларации ничего похожего не нашла((