Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 апреля 2017

Достал этот ремонт!!!

Ну вот как так? Что бы не сделали все не так, как я хочу. Уже устала (( Муж говорит, что я уже просто у мелочам цепляюсь. Ну посмотрите сами. Заказали кухню ( у знакомого, хотя я была против, у него на 1000 грн было дороже, но муж настоял, а мастер пообещал еще скидку 800 грн). Изначально договорились, что холодильник будет на 8 см дальше от стены, и много других моментов. Сама кухня просто бомба. Мне очень понравилась. Но стекло мастер выбрал на свое усмотрение, когда устанавливали, то резали плинтус болгаркой над полом ( плитка) и там застыли точки пластика, сам пол светлый и черные точки, как грибок. Я их ничем не могу оттереть. Теперь самое главное. Холодильник зажат к стене впритык. Дверку открыть полностью не могу - упирается в мебель, к включателю добраться могу только мизинцем.... Муж говорит, что включатель выведем на другую стену, а дверка будет открываться в другую сторону. Если бы кто то другой делал, уже бы забрал переделывать, а так по знакомству мужу не удобно. А мне не удобно отвалить такую суму денег и мучатся.
Сумчатая кошка• 12 апреля 2017
смысл поста? поныть?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 апреля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
смысл поста? поныть?
Да!
Сумчатая кошка• 12 апреля 2017
не конструктивно ...и вопрос к вам , где вы были при ’таком ’ ужасе?
Утка_в_тапках• 12 апреля 2017
Насчет выключателя - можно его на саму лампу прицепить - вот как ’шнурочек’ дергать.
Или вкрутить светодиодную с пультом.

Переставить дверки холодильника- 30 минут работы.

Точки пластика убираются скребком, если нету - лопаткой для сковородки, потом сполоснете.
Нашли в капусте• 12 апреля 2017
Точки пластика может растворить димексид (в аптеке)
Утка_в_тапках• 12 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Растворять хуже выйдет - он может впитаться в плитку.

А так даже жидкость для снятия лака может сработать.
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2017
Вобще-то капли пластика с плитки должны легко убраться шпательком для электроплит
Карлсон_на_Крыше• 12 апреля 2017
Ужас какой-то. Соболезную...М да, если заплатили - должны делать, согласна. Я в свое время с таким не столкнулась потому, что обратилась к проверенной компании...там ребята с ремонтом под ключ за пару месяцев управились, все качественно. Дак у нас и контракт ещё был, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - платили по окончанию работ. Чудо Ф_ф КеДаХ, я надеюсь Вы разберетесь со своей проблемой и всё у Вас будет хорошо!
Если сможете отправить по дальше этого мастера - я буду рада за Вас. Тогда Вы сможете позвонить или написать https://timebuild.com.ua/.
Сил Вам, дорогая!
Лика_Лысун• 12 апреля 2017
Ответ дляКарлсон_на_Крыше
Сил Вам, дорогая!
Оооооо! Классные ребята, я тоже к ним обращалась! Не пожалеете. В любом случае, у Вас есть гарантии и уверенность в том, что вложенные в ремонт деньги себя окупят. Работала с ними лет 6 назад - до сих пор всё прекрасно. Не знала, что у них сайт появился :)