Первая леди колхоза• 11 августа 2013
Спальный мешок для новорожденного, нужен или нет?
Покупаем приданое для малыша, очень много спальных мешков, подскажите с личного опыта, он удобен, Ваши детки спали или лишняя трата денег.Спасибо.
Tatyana_257• 11 августа 2013
не правда! мешок очень нужен
особенно в возрасте 4-6 месяцев - когда ребенок активно двигает ножками и укрыть не возможно
КлараЦеткин• 11 августа 2013
Очень даже нужен! У нас был хлопковый - удобнейшая вещь! Покрайней мере я не переживала,укрыт мой ребёнок или нет т лишний раз не дёргалась,особенно ночью.
Снегурочко• 11 августа 2013
Очень нужен.Я нашила сама мешков на ночь, очень удобно.До того, постоянно надо было укрывать, сбивал покрывалко.
Анонимба• 11 августа 2013
Я в первые 6 месяцев пеленала, а с 6 и до 1,3 были спальники, сейчас ищу размер побольше, уж очень моя кроха крутится)))
мерлион17012003• 11 августа 2013
Моя принцеса тоже зимняя и спала первых три месяца в мешке, классная штука. Чтобы понять надо или нет надо попробовать, кому-то и памперсы не нужны...
Хлопаю ресницами• 11 августа 2013
мне тоже пригодился,дома спал в нем,очень удобно было, но мы ноябрьские
Барамбулечка• 11 августа 2013
Зимой в нём хорошо))мы спали..сейчас жарко...но зимой опять будем в нём спать)
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2013
дочка спала зимой в регланчике и спальнике, очень удобно и я была уверена, что не раскроется. Мы всегда спим с открытым окном и в спальне в холодное время года +17+18, нам пригодились
Гербалайф и Ко• 11 августа 2013
А если брать, то какой лучше флисовый(и под него ничего не одевают?) или хлопковый ?
Мне было очень удобно со спальным мешком, у меня был один, потом второй прикупила, побольше. Дочка сентябрьская, т.е. зимой нам в спальном мешке было самое то - на ночь одевала бодик и в мешок. Ребь не раскрывается, я не переживаю, что замотается в простынку или одеяльце. Мне нравилось. Только выбирайте модель, которая полностью раскрывается по периметру мешка, так гораздо удобнее ночью и памперс поменять, да и просто одевать его.
Снегурочко• 11 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Если хлопковый, укроете одеялком и малыш его не сможеть сбросить.
Снегурочко• 11 августа 2013
Ответ дляsmail75
Да, и есть двухстронние змейки, очень удобно.