Незнакомлюся• 13 апреля 2017
Молочница...уже нет сил(
я заметила что после того как муж сделает куни у меня через время молочница не знаю взаимосвязано ли это или я так накручиваю себя...простите за столь интимный вопрос, просто помимо этого он еще меня стимулирует пальцем. возможно ли из-за этого молочница я устала лечиться . я не троль! прошу реального совета, как бороться с это гадостью только недавно пролечилась, может нужно пробиотики пропить? инфекций нету
АгатаХристя• 13 апреля 2017
Все тоже самое,кроме куни)))) чем лечились? Я вот только дорогой флуомизил проставили, не помогло((((
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
а вы не подскажите чем лечитесь ,у меня тоже проблемы с молочницей
я лечилась прошлый раз по назначению врача свечи пимафуцин + фуцис
Сумка с непогодой• 13 апреля 2017
Сладкое исключите. Начните заново лечение, но уже подключив мужа.
Сеточка• 13 апреля 2017
Пусть моет руки и чистит зубы!!! А Вы поднимайте иммунитет.. и чем лечились?
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Нужно и мужа пролечить, когда самм лечитесь
муж тоже пил таблетки (фуцис)
я уже не знаю или же она у меня хроническая? что нету а потом снова вылазит(
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Во рту много гадрсти..конечно это взаимосвязано
я тоже думаю об этом, рот это помойная яма
Мальчун-задирун• 13 апреля 2017
Кандида это нормальный представитель нашей микрофлоры.Живет и во рту тоже.
Проблема не в куни, а в том, что у Вас снижен иммунитет и кандида начинает бурно размножаться...
Если очень обобщенно - укреплять свой иммунитет всеми способами, в которые верите; ограничить сахар, сладкое в момент обострения; готовить домашние йогурты тоже здорово; найти адекватного врача для очной консультации (не заниматься самолечением). Здоровья!
Тоже страдаю молочницей- если она появилась,то все,будет переодически обострятся
Все эти новомодные препараты- до 5й точки,через время ’добрый день’
Вгоняю в ремиссию только одним препаратом,хватает на 6-7 мес спокойной жизни: вагинальные свечи с клотримазолом. 7 дней на ночь и усе)
Мочалкин блюз• 13 апреля 2017
Бельем каким пользуетесь и мылом? Раньше на мыло дуру такая проблема могла быть, сейчас не знаю, давно не пользовалась. Белье синтетическое и стринги исключить. Есть красивые хлопковые модели, у Анабель Арто для примера. И пальцем внутрь не нужно. Куни вряд ли, хотя смотря как глубоко его делать. И после секса всегда подмываться (на всякий случай пишу, а то некоторые считают, что до секса достаточно). Я всегда флуконазолом пользовалась, без свечей пимафуцин (дороги) и мне помогало. Может фуцис подделывают (не знаю, как вариант, если он популярный)
Сеточка• 13 апреля 2017
Мне когда то единственное что помогло, таблетки вагинальные флуомизин и после гинофлор
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
скажите а может ли она проявляться еще и от стресса?
АгатаХристя• 13 апреля 2017
Ответ дляСеточка
А что такое гинофлор? Мне флуомизил не помог(((
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
белью было синтетика, сейчас сменила на хлопковое, всегда после секса подмываюсь, моюсь лактацидом
Мира всем• 13 апреля 2017
флуконазол 150мг в таблетках,1 шт ,при необходимости повторить на следующий день,на ночь....
руки_Крюги• 13 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
а муж??
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
У меня бывало и после стресса, и бывало слопаю что-то острое/перченное/соленное.
бывает выпиваешь бокал пива и ’Привет’.
в этот период между сейчас и последним лечением молочницы я не злоупотрябляла сладким, пиво вообще не пью , очень редко и то последний раз прошлым летом. не знаю что и думать, стресс или после орального секса, а может быть и то и другое
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляМира всем
фуцис это ведь и есть флуконазол
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а муж??
в прошлый раз не лечился, лечился раньше зимой 2016 года
Кима_кепка• 13 апреля 2017
Автор, у меня точно такая же проблема.
Последнее время помогают свечи в действующим веществом кетоконазол. Еще масло чайного, только не в чистом виде, а развести в каком-нибудь базовом.
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
Автор, у меня точно такая же проблема.
это ведь тоже не вариант чуть ли не каждый месяц тратиться на все эти препараты. а что с маслом чайного дерева как его используете?
Мочалкин блюз• 13 апреля 2017
Аа, еще вспомнила. После куни половой акт с проникновением есть? Если нет, от такого у меня несколько раз вылазила молочница. Думаю, что без полового акта, смазка остается внутри, и в ней активно развивается молочница. Это мои предположение, на истину в последней инстанции не претендую
Врачи тоже хорошо, но в случае поиска причин они лично мне не помогли, вследствие этого они не могут вылечить ринофарингит уже 2 года. Много читаю сама, и больше узнала с интернета, чем говорят они на приеме.
Незнакомлюся
• 13 апреля 2017
я вот вспомнила когда еще до беременности у меня тоже частенько была молочница, я делала себе ванночки, помогало! вот думаю, может просто один раз не пролечилась как нужно, да и повторно мазки я не сдавала, а теперь реально ’хроническая форма’