Незнакомлюся• 13 апреля 2017
Молочница...уже нет сил(
я заметила что после того как муж сделает куни у меня через время молочница не знаю взаимосвязано ли это или я так накручиваю себя...простите за столь интимный вопрос, просто помимо этого он еще меня стимулирует пальцем. возможно ли из-за этого молочница я устала лечиться . я не троль! прошу реального совета, как бороться с это гадостью только недавно пролечилась, может нужно пробиотики пропить? инфекций нету
Чудо в декрете• 13 апреля 2017
Мужа на чистку глубокую к стоматологу - вектра или что-то в этом роде, проверить желудок. Вам ливарол свечи и две таблетки флюконазола)
Дикая Роза• 13 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
я вот вспомнила когда еще до беременности у меня тоже частенько была молочница, я делала себе ванночки, помогало! вот думаю, может просто один раз не пролечилась как нужно, да и повторно мазки я не сдавала, а теперь реально ’хроническая форма’
Буквально пару недель назад пролечилась Кандибене (около 60 грн за 3 вагинальные таблетки, Украина).
Замечательно помогло. Перед этим лечение Пимафуцином - без результата. Хотя действующее вещество одинаковое((
Может кому-то пригодится.
Конфиденциальность• 13 апреля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Нормальным pH баланс влагалища считается в пределах 3,8–4,5 единиц, когда состав микрофлоры – это почти 90 % лактобактерий молочной кислоты.
Но вы же не моете лактацидом внутри влагалища? Вы моете наружные половые органы, а их ph другой, чем у влагалища. Для информации,
здоровая человеческая кожа – ориентировочно 6,5 pH;
чистая вода имеет значение 7,0 pH;
, вода из крана от 5.5 до 10. Если так строго следите за ph, то и водой не моете, а одним только лактацидом.
Не доверяйте слепо рекламе, им нужны продажи. Включайте логику
чистая вода имеет значение 7,0 pH;
Для тех кто склонен к молочнице, ой имеет значение рн. А если все зудит и чешется вы помоете хоз.мылом хочу на это посмотреть! Слепо не слепо но попробуйте и разница ощутима.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
Не вариант, но другого выхода нет. Пока секса нет и молочницы нет, как только - сразу беда.
Муж уже несколько раз лечился.
Я развожу масло чайного дерева в базовом и ,извините, обмазываю ТАМ все после секса (мажу и снаружи и внутри).
Муж уже несколько раз лечился.
А базовое какое можно брать? И какие пропорции?
Ответ дляНезнакомлюся
да уж, а кто нибудь может сказать об геле Сафорель, стоит ли им пользоваться?
Не знаю о Сафореле. Мне врач и не одна советовала Цитеал. Он вообще при разных проблемах и детям на царапины и ранки очень хорошо .
Зарядка для хачапури• 13 апреля 2017
руки мужу тщательно мыть нужно. Если не аллергии на продукты пчеловодства, то купите настойку прополиса, 3-4 капли на 200 мл воды и поспринцуйтесь этим раствором.
Кондуктор автобуса• 13 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
муж тоже пил таблетки (фуцис)
я уже не знаю или же она у меня хроническая? что нету а потом снова вылазит(
На сахар провертесь. Плюс нужно посмотреть что там с флорой во влагалище. Может быть мало палочек Додерлейна которые вырабатывают молочную кислоту. Нужно искать причину.
НуПогоди!• 13 апреля 2017
Скорей всего у вас уже хроника .
Вы не пробовали сдать более расширенный анализ ?
Возможно у вас дисбактериоз или что то ещё посложней