Воздух в банке• 13 апреля 2017
Какая пицца подходит детям 10 лет (ингредиенты)?
Нужно заказать пиццу на коллектив детей, дети разные, и вкусы тоже. Но выбор большой, потерялась. Если есть места проверенные где заказать Киев, напишите пожалуйста.
No problems• 13 апреля 2017
любая. Разве что к грибам я бы относилась с осторожностью, многие дети их не любят. Но шампиньоны и грибами назвать сложно
Зам Ам• 13 апреля 2017
Доминос очень вкусная пицца
10 лет, это не 4года..По-моему все можно.
Берите любую кроме с перцем (не острую)
Я детям заказывала на д.р. 6лет.
С куриным филе, ветчиной и сыром.. (соус .Помидоры)
Тоже переживала что не все едят..
А напали на нее как мурашки на сахар))))
Берите любую кроме с перцем (не острую)
Я детям заказывала на д.р. 6лет.
Тоже переживала что не все едят..
Коко Шанель• 13 апреля 2017
заказывайте разные просто, моя например любит только 4 сыра, так как ни грибы, ни колбасу, ни лук не ест
Воздух в банке
• 13 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Любая. Гавайская Мамамия например.
Гавайскую как раз и смотрела, как вариант, нейтральная.
А я с косою• 13 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
+++ гавайская.
Покращена• 13 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
и моя тоже, я думала нет больше таких детей :) А раньше ела только Маргариту (там только помидоры, базилик, сыр и все!!!)
Коко Шанель• 13 апреля 2017
Ответ дляПокращена
))моя и помидоры не ест, увы, 11 лет, никак не научится все кушать, особенно с овощами беда(
Organic• 13 апреля 2017
заказывала в мамамия в этом году на ДР - два вида - чтобы кжадому по кусочку одной и другой - с ананасом и курицей и с пеперони, соус выбрала не острый и двойной сыр
- детвора и ту и другую съели. Разве что пару девочек творой кусочек не осилили.
Но нравится доминос больше все-таки)