к.Буланова• 13 апреля 2017

Беременность и вес

Девочки! За полных 6 мес. беременности набрала 8 кг. Караул???!!!
Говорят последний триместр рекордный в этом плане((( Как научится себе отказывать в еде в положении?
С тем, что растет жопа я уже смирилась. По ночам чувствую, как начинают расти щеки(((
Почему все не идет только в грудь?
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Просто Счастье• 13 апреля 2017
В грудь пойдет после родов
Изподтишка• 13 апреля 2017
Автор, я набрала 11 кг и продолжаю набирать((( А мне еще 2 месяца ходить. Тяжело. елки зеленые ,такую тушу таскать....
Из Кукуева я• 13 апреля 2017
А с какого месяца начали набирать вес? У меня уже 3 мес. беременности а на весах -2 кг.......Я по-этому поводу переживаю......
На привозе• 13 апреля 2017
це ж дуже мало, в мене кожна вагітність +20 з хвостиком, після пологів зайві кг. самі зникли
Моська-слон• 13 апреля 2017
Автор, узбокойтесь! Я набрала 25!!!! Не заметила, как кг ушли
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Ой, я Вас так понимаю!
Блин, последние три года спокойно относилась к еде, без проблем отказывала себе в колбасе, хлебе и газировке. А тут как с цепи сорвалась.
Бутеры, булочки, сладкое, и, главное, МНОГО!
А не стану есть - сижу плачу. Муж смеется - сбросишь в зале после родов. А до родов что делать-то?!
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот где-то после третьего месяца и начала. До постановки на учет вес стоял на нуле. Не переживайте, оно потом ’догоняет’)))
Из Кукуева я• 13 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
спасибо.. Видимо у нас беременных у каждого свои ’проблемы’.
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
Девочки, честно уйдут?
Я просто переживаю, не вредно ли это. Мне врач говорит, что в неделю нужно 350 грамм набирать. А у меня за последние 5 недель +3кг
И я понимаю от чего - слишком много сладкого и бутербродов. А как остановиться - не знаю...
Пытаюсь себя обмануть - ем с утра овсянку или творог. А потом становлюсь у плиты, жарю блины, заворачиваю в них мясо и сыр и ем
Твоя подруга• 13 апреля 2017
У меня 6,5 месяцев. До беременности 63 кг, 3 месяца беременности - 60 кг. 6,5 месяцев - 72 кг. Я уже как бегемот, боюсь, что дальше наберу. Ем вроде не так уж и много. Тоже устала от веса.
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2017
Я набрала 38. И да, представляете, и жопа росла и щеки, и нос как картофелина стал, нога увеличилась на 2 размера, перед родами влазил только в кроссовки сына подростка, белые, все в черепах. И что? За 4 месяца вернулась к своему обычному весу 46 кг. Эээх, ну хоть бы 50-54 осталось, но нет, снова костями торохчу.
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Мне просто именно сейчас стало тяжело. До этого бегала, как коза. А теперь и по ночам хуже стала спать. И ощущение тяжести часто. И я вот думаю - это в принципе нормально для того срока или все же из-за веса?
Маманя• 13 апреля 2017
Не переживайте, вес потом уйдет) но у меня не ушел, 10 кг так и остались я набрала 17 кг. Сейчас вторая беременность, на 22-й неделе +6 кг, сейчас уже 28-я пока незнаю сколько привалило еще, но точно привалило и я до 25-й недели ела много булок, мучного, сладкого, просто не могла без этого. Сейчас на булки смотреть не могу, вроде и пахнут, а есть их не хочу но сладкое так и осталось в рационе
Мона Лиза• 13 апреля 2017
А куда они уйдут, девочки?? Мне вспоминается палата патологии (лежали с девочками, у которых 40-41 недель наступили, а роды никак), так вот мы со знакомой медленно ходили по ступенькам по 10 этажей вверх-вниз, так хотели родить скорее. А еще трое из палаты лежали доедали булки : ’ ...а то ж потом нельзя будет’
Не знаю, как сейчас, спустя 7 лет. Но первые полгода- год, пока общались все эти ’булки’ висели в районе живота и бедер.
Я себя ограничивала, перешла на ПП, но не голодала. 1я беременность +7, вторая +9 кг.
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Ответ дляМаманя
Я два года не ела хлеб и колбасу, и колу не пила) Хотя раньше все это очень любила)
А месяце так на третьем или на четвертом купила свежайший, даже теплый, толстый лаваш, палку колбасы, сыр и бутылку колы. Девочки, вот честное слово - из половины настрогала бутеров и умяла все за полчаса. Сижу, глазами хлопаю и думаю - пора уже скорую вызывать или подождать коликов?))))))

Сейчас стараюсь хоть хлеб не кушать - болит желудок после него. Но сладкое ем - за уши не оттянешь. Халва, печенье, сырники начала печь с изюмом, кексы, тортики
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
У меня вся надежда на спорт и возвращение здравого смысла и способности себе отказывать в излишествах пищевых)
Мона Лиза• 13 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
ВСе в ваших руках! Но не надо оставлять на потом. Потом будут другие заботы, поверьте!
Займитесь собой сейчас, погуглите гимнастику для беременных, больше ходите. Оливковым маслом мажьте живот и бедра - меньше растяжек будет.
Легких Вам родов, и легкого тела :)))
автор к.Буланова • 13 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Легких Вам родов, и легкого тела :)))
Спасибо!
Изподтишка• 13 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
Ой, я Вас так понимаю!
на тележке себя возить))) А вообще ,нужно. конечн,О держаться, потому что разожремся и рожать тяжелее будет...
Налетчица Муся• 13 апреля 2017
Автор какой ваш исходный вес и рост ? И какая неделя?
У меня 26 недель + 5 кг. Вроде норм . А по таблицам- недобор )
ПМСница• 13 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Не переживайте, наверстаете) У меня за 11 недель +400 грамм ( и то под вопросом, вес всегда плавал), после выходных у мамы сразу +2,5 кг((( сказала больше не поеду)))
Спелый баклажан• 13 апреля 2017
У меня 29 неделя плюс 5 кг
Сарафанное радио• 13 апреля 2017
я оба раза на 24 кг поправлялась..
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А растяжки остались?
Такой перепад в весе, я в шоке
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2017
За обе беременности набирала одинаково +17
И потом от всех лишних кг избавлялась примерно за год.
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А растяжки остались?
Такой перепад в весе, я в шоке
Нет, растяжек не было, всю беременность 2 раза в день мазалась маслом, все тело. Это не первая беременность, две предыдущих тоже вес большой набирала 32 и 28 кг. Тоже мазалась маслом. У меня другая проблема грудь обвисла, теперь размер -уши спаниеля. Ну и живот после третьего имеет ’помятый’ вид, кожа упругость не приобрела былую. Но растяжек не было. Так что в сдельном купальнике очень даже ничего, а открытый уже не одену.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Растяжек нет??? Всё остальное поправимо. Упражнения, диета и живот придет в норму . С грудью сложнее (