Бабайко• 11 августа 2013

Мясорубки Zelmer - на Кидстаффе дешевле чем у официального поставщика.

Мясорубки Zelmer - на Кидстаффе дешевле чем у официального поставщика - как такое может быть?
В чем фишка?
Папобус• 11 августа 2013
может везут из заграницы, там дешевле и часто акции бывают
Апрель Ивановна• 11 августа 2013
Поделитесь ссылкой, а то как раз с мужем выбираем на ’розетке’ именно эту фирму .
Каркуша Клара• 11 августа 2013
всю бытовую технику и не только,заказываю в 5ок,дешевле чем на розетке,может не всё конечно,но мои 8 покупок оказались дешевле.
автор Бабайко • 11 августа 2013
Ответ дляПапобус
То есть без гарантии. В это можно поверить.
автор Бабайко • 11 августа 2013
Ответ дляOle4ka t
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5073989.html
автор Бабайко • 11 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
5ок известный сайт, а также куча других подобных посредников у которых склад на Дорогожицкой, 1 :)
kbt86• 11 августа 2013
5ok - контора Фокстрота.
Перловая Кашка• 11 августа 2013
А может этот продавец сейчас деньги с желающих соберет и свалит.
автор Бабайко • 12 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Меня насторожила 100% предоплата.
Лично я, как продавец не против наложенного платежа для своих клиентов. Особенно если клиент новый. С какой радости делать 100% предоплату незнакомому человеку?
Апрель Ивановна• 12 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Меня насторожила 100% предоплата.
Спасибо за ссылку. У продавца рейтинг не плохой, почему вас настораживает? Что ж тогда говорить обо мне, а я тоже продаю по 100% предоплате.
Цены у него не такие уж и низкие. Не знаю, какую модель рассматриваете вы, но мои модели (фото 6 или 7) на 20 грн. дороже, чем на ’розетке’. Так что для себя ’фишки’ не обнаружила .
автор Бабайко • 12 августа 2013
Ответ дляOle4ka t
У Вас наверно слишком много клиентов и поэтому Вы отсекаете часть клиентов, которые хотели бы оплатить наложенным платежом:)