Аноним_Русалка• 13 апреля 2017
Сценарій домашнього Дня народження, 10 років.
Підкажіть, будь ласка, ідеї, або де почерпнути.
Буде 5 гостей і наших 3.
Поки не знаю як їх розважити.
Буде 5 гостей і наших 3.
Поки не знаю як їх розважити.
Аноним_Русалка
• 13 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Я бы нерисковала. Это уже не малыши. Мы праздновали в лазер клубе.
Ви молодці, а ми будемо вдома.
Зауважте, я не запитувала де святкувати, з цим вже оприділились.
В дитячих кімнатах донька не хоче, переросла.
Лазерних клубів у нас нема.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 апреля 2017
игры разные понаходите в инете, презентики потом за участие...бесились дети по полной, потом пица, торт...итого по времени все заняло около 4 часов.... голоса потом у меня практически не было, муж помогал... детей пришло 5 или 6+2 наших...для разнообразия можно поробовать
Аноним_Русалка
• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ не тону
Совсем туго с деньгами?
Запропонуйте сценарій з грошима.
Якщо дит. кімнати нецікаві, аніматори вже давно набридли.
Аноним_Русалка
• 13 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дякую, власне, потребую більше конкретики, що до ігр.
Аноним_Русалка
• 13 апреля 2017
Ответ дляlada112
А я наоборот, восхищаюсь родителями, которые имеют силы и желание устроить праздник детям самостоятельно! Такое редко бывает, но именно эти дни рожденья самые самые необычные и запоминающиеся. Я бы советовала, , квест устроить , если погода хорошая можно и на улице
Класно, щиро дякую забула про квести
Пешеходик• 13 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ви молодці, а ми будемо вдома.
Лазерних клубів у нас нема.
Вы увидели в моем сообщении то, что хотели увидеть сами. Эко вас зацепило. А смысл был в том, что не рисковала бы я. Это не сопливые дети, которых любой ерундой можно увлечь. А в вашем формате и квест не проведешь, только караоке устраивать.
Бритоножка• 13 апреля 2017
Я отмечала сьіну дома:надевали шарі и фломиком каждый писал пожелание,вьітягивали бумажки с заданием,твистер. ..еще вспомню напишу,главное участие родителей.
Пешеходик• 13 апреля 2017
Ответ дляlada112
Не соглашусь. Самые необычные именно суммозатратные.
Аноним_Русалка
• 13 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
Дякую за участь у темі

Аноним_Русалка
• 13 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
Дякую, чекаю
Розавенная• 14 апреля 2017
Діти дорослі окрім квесту можна піжамну вечірку(всі в піжамах розфарбувати флюорисцентними фарбами,розказувати страшні історії,грати у фанти,готувати шоколадне фондю)))
Шумелка Мышь• 14 апреля 2017
И я делала дочке дома где-то в этом возрасте, нашла в интернете сценарии , конкурсы,в перерывах ели. Плакаты с нарисованными мультгероями еще где-то лежат.На следующий день в школе девочки делились, что это было самый интересный ДН. Погуглите, вариантов много, но готовилась до этого около недели.