Мечты сбываются• 13 апреля 2017

ТОП детских имен, которые чаще всего встречались у психиатра и психолога

Даниил! Их за 2 месяца было больше 10 человек разного возраста.
Работала в мед центре.
На вторых местах Елисей, Всеволод, Мирон, Назар и т.д. по старославянским именам в разных возрастах.
Кюветчица• 14 апреля 2017
У меня сын-Мишка. Недавно мы были у психиатра, так были уже третим Михаилом за этот день. Честно, Мишек тоже много(((
Мотористка• 14 апреля 2017
У дочки в классе мальчик Назар неуправляемый,срывает уроки ,учитель не знает ,что с ним делать.
Детские_Будут?• 14 апреля 2017
У меня в юности был парень Даня. Отношения, все дела... На семью с ним не решилась по многим причинам. Одна из них - у него периодически проявлялся нервный тик.
Детские_Будут?• 14 апреля 2017
В дочкиной группе в саду есть Данька. Абсолютно симпатичный мне ребенок. Вмеру спокойный, улыбчивый, рассудительный мальчишка.
неДоПриличий• 14 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
Наверное, маленьких. У соседки по даче внук Миша, ему третий год только пошел.
неДоПриличий• 14 апреля 2017
А сейчас в моем окружении всех мальчиков поголовно называют Матвеями.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Что за бред? Имена собственные никогда не переводились ни на каком языке. Это только новомодные правила родной мовы ввели этот бред.
Если ребёнок родился в Америке и назван Майклом, то с какой такой радости его в Украине Михайлом назовут? Или Джона Іваном?
Какие еще новомодные правила? Во всех языках существуют свои аналоги имен. Только они могут быть совсеми другими, как приведенный вами Иван-Джон, так и созвучными типа Михаил-Михайло. И в любой стране ребенка предложат записать тем именем которое популярно в той стране, а не в другой. Обычно так и записывают. Но у нас же все руськоязычные и так любят ’старшего брата’, что до сих пор не могут привыкнуть к звучанию украинских вариантов имени. Вот и изгаляются.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Это Вы еще не в курсе, что многие Дани ДаниЭлями записаны!
Да, я была не в курсе))). Я уже привыкаю к этим приколам. Каждому свое видать. Я когда пришла записывать детей, у одного имя не меняется во всех языках, а у второго то самое русское-украинское изменение. Для меня тоже неблагозвучное т.к в русском мне нравится больше. Но как представила как это выглядеть будет, записала украинский вариант. Хохотала когда это имечко в паспорте загран увидала. А сейчас привыкла, французы так красиво его выговаривают, я аж балдею. Еа русском бы так не звучало)
Слоник-тоник• 14 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Глупости... Ющенко ввёл правила перевода имён собственных. при чем здесь младший или старший брат... если мне нравится имя Николай, и совсем не нравится Микола, то с какой радости у меня ребёнок будет Миколою? Почему нигде в цивилизованном мире не возникает недоразумений с именами детей, и только в нашей стране тебе расскажут что ты должна и как правильно?
IQ 80• 14 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
Ха ха. Мальчик с именем Даниил нассал мне в шкаф))))))))))) вот совпадение))))
IQ 80• 14 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Если вы работаете в модном мед.центре, это объясняется связью дохода родителей таких детей и присвоением им подобных имен. Сереж и Саш, наверное, водят к психологам в поликлиннику, если вообще водят.
Что имена зависят от доходов родителей я еще не слышала
Первая леди колхоза• 14 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А кто вам рассказывает кроме как на советчице?) Это ж болтовня, каждый высказывает свое мнение. А при регистрации меня спрашивали как именно записывать и никто не диктовал как надо. Был вольный выбор. Если воспринимать серьезно все что здесь наговорят то можно застрелиться от отчаяния)
IQ 80• 14 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
ну да, или как придет какая то Амина или Амира, моя соседка назвала сначала свою собаку Амина, а потом родила через лет семь дочь - тоже назвала Амина, муж ее Сергей...дочь была Амина Сергеевна. Хорошо что собака через года три четыре померла, потому что в доме были две Амины. Хорошо второй сын родился, а то боюсь бы была Амина 1 и 2
Читала
У одного мужика в селе была дочь Тома.
Родилась у него вторая дочь, пришел он ее регистрировать, и у него и спрашивают: Как дочь зовут? Он подумал, что спрашивают про первую и сказал Тома. Так вторую дочь и записали.
С тех пор его называют двухтомником
Престидижитатор• 14 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Бред. Конечно к вам Серёжа не придёт, так как он один на миллион.
У меня знакомые почти одни Сережи, Наверное в Америке один на миллион.
Нетутешня• 14 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у моего сына в группе было 19 девочек-10 из них Софии.
в группе 19 девочек Сколько ж всего было детей в группе? У нас 19 - и то я считаю, что это очень много!
А 10 Софий - это вообще жесть )))) Какой город?
IQ 80• 14 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Как какой - София!
Нетутешня• 14 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Как какой - София!
Слоник-тоник• 14 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Парочка учителей рассказала о патриотизме и попробовала сына назвать украинской вариацией имени.))) при этом сами говорили на жестоком суржике, и одна именовалась Кристиной Валерьевной))
pugach1• 14 апреля 2017
автор, тема - полный бред и вывод ваш такой же. Не имя красит человека, а человек имя. Никогда не понимала, когда говорят, к примеру, все Иры - дуры, Люды - шлендры, Саша - бестолковый, Вася - ну это же Вася и т.д.
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Сейчас как раз очень много многоплодной естественной беременности. ЭКО стараются перенести 1, максимум 2 эмбрионов и часто настойчиво предлагают одного удалить.
Поражение головного мозга - это уже не к психологу, а к неврологу. А я пришла именно к психологу (надо было выяснить нет ли в их отставании речевом психологической проблемы так как неврологической как раз и не было). Я сходу могу назвать около 10 детей эко без каких-либо проблем как неврологических так и психологических, зато точно 3 с проблемами но от естественной беременности. Так что на месте того психолога я бы наблюдениями не разбрасывалась бы
да, но ее выборка однозначно больше вашей.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Совпадение или нет, но и среди моих знакомых есть всего один мальчик с отклонениями, и зовут его Даня (((
у нас в группе Даня, очень сложный мальчик - сложно договориться , сидит под столом, не вылазит, обижает деток
мой дед Данило - деспот царство небесное, бабушка с пятью детьми ушла от него - был страшный человек
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
а почему русскоязычные ДОЛЖНЫ привыкать к украинскому звучанию имени?
У нас свободная страна, как захотели так и назвали. Вас это так волнует?
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
Читала
У одного мужика в селе была дочь Тома.
С тех пор его называют двухтомником
Фрикаделька• 14 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Почему? Это еще и от периода рождения зависит. Потому что у дочки во втором классе 32 человека, мальчиков больше, чем девочек, нет ни одного Дани. Есть Максимы, Артемы, Кости, Саши, но нет Даниила.
У меня сын во втором классе). Киев , Оболонь . Три Дани в классе).
Мальчун-задирун• 14 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
А то что Даниил самое распространенное имя в последнее время с этим конечно никак не связано:)
Ну, не знаю. У нас в саду Данила только 1, зато 3 Глеба. И в подъезде еще Глеб есть. Вообще в последнее время замечаю, что много Егоров, Глебов и Артемом.
DianKa_Vurd• 14 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
В профиле моем ее видно. Я с тел. Не сброшу.
Только зачем читать как 30 стр. меня грязью поливали))))))
ПИПЕЦ....Я прочла и в шоке.
Мальчун-задирун• 14 апреля 2017
Артемов*
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2017
Елисей и Назар - древнееврейские имена, Мирон - греческое
Трусиковед• 14 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а у нас как аутист, то он Кирилл. Теперь тож этого имени боюсь
Тоже есть знакомый с отклонениями- Кирилл..
Колхозница• 14 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Дане повезло.