Мечты сбываются• 13 апреля 2017
ТОП детских имен, которые чаще всего встречались у психиатра и психолога
Даниил! Их за 2 месяца было больше 10 человек разного возраста.
Работала в мед центре.
На вторых местах Елисей, Всеволод, Мирон, Назар и т.д. по старославянским именам в разных возрастах.
Работала в мед центре.
Помидорина• 13 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Конечно, у бедных мальчишек от постоянного оклика везде и всюду своего имени, голоса мерещится начинают)))) СарказЪм если что, но Даней действительно очень много
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 13 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Если вы работаете в модном мед.центре, это объясняется связью дохода родителей таких детей и присвоением им подобных имен. Сереж и Саш, наверное, водят к психологам в поликлиннику, если вообще водят.
Нет, автор хочет просто в ТОП.
Повелитель интернета• 13 апреля 2017
у одной родственницы Даня, очень грустный, никогда не улыбается
Повелитель интернета• 13 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
Нет))))) давно уже.
и что, вы до сих пор этот шкаф не отмыли ?
дЫнька• 13 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
Ха ха. Мальчик с именем Даниил нассал мне в шкаф))))))))))) вот совпадение))))
Можно ссылку на тему ?
Раиса Захаровна• 13 апреля 2017
Автор, Вы бы лучше статистику имен родителей, которые таскают своих детей по психологам, составляли!)))
все по ГОСТу!• 13 апреля 2017
В нашем дворе тоже есть один очень странный мальчик....зовут Даня,5 лет........ну оооочень не обычный.
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2017
по именам детей я могу предположить только вавку в голове у мамы, вот сегодня посмотрела список детей из группы - из 12 человек у четырех вавка в голове точно, имена из серии Алиса Ивановна Шарик, или Оскар Васильевич Дудко.
Пез Году Неделя• 13 апреля 2017
я знаю только 4х Данилов - все как на подбор мечта неврологов и психиатров ((( не задумывалась об этом ...до этой темы)
Бубль Гум)• 13 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня все ок, спасибо за беспококойство
Вы ей лучше адрес клиники шепните
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2017
У нас в классе тоже был неадекватный Даниил....у знакомой тоже есть сын Даня с приветом....может и правда есть взаимосвязь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 апреля 2017
Блин, ну ладно пошутили, но у меня тоже один Даня есть, ну там вообщем то клиника(((
все по ГОСТу!• 13 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А у моего сына в группе было 19 девочек-10 из них Софии.
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну знаете когда это София Дудко - это терпимо, а когда родители хотят выпендриться - с таким успехом можно дать ребенку просто порядковый номер, главное не повториться больше нигде.
Запыхалась• 13 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
ваша тема была, когда подруга пришла с ребенком, а он не дошел до туалета?
Блины со смайликами• 13 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
тупой еще тупее. как раз уверенные состоявшиеся личности и дают детям простые имена, а ущербные пытаются выпендриться за счет необычных имен дете. Как говориться на кидстаффе чем дояристее мама тем анжелистее дочка. У нас во дворе два Саши у одного папа топ—менеджер, у другого программист. Все теперь у вас разрыв шаблона как же так...
Ежик Хрюха• 13 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Не в тему к именам, про порядковый номер. В институте был одногруппник с фамилией Двадцатый, кличка была Двадцать первый.
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
класс!
Мечты сбываются
• 13 апреля 2017
В топ не хотела, просто реально меня это поразило сильно) А так как я еще непосредственно с ними общалась, то отпечаток оставили.
Запыхалась• 13 апреля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Линда Ивановна еще добавлю в ваш список. А девочка типичная славянка, имя Катюша прямо просилось к ней.
МинерАлочка• 13 апреля 2017
У меня два сына Кирилл и Даниил. Никаких отклонений у них нет слава богу. И когда малдщему выбирали имя между Даниил и Тимур спросили у старшего не напрягает ли его что Кирилл распространенное имя. Он сказал, что совсем нет. И мы совсем не жалеем что так назвали детей. Красивые имена , хорошие черты характера, поэтому и популярны.
Фрикаделька• 13 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Бред. Конечно к вам Серёжа не придёт, так как он один на миллион.
В классе из 29 человек (школа младшая , специализированная , 2 класс , Оболонь, Киев) два Сережи.
А еще два Вовы и две Кати.
Завтра не пью• 13 апреля 2017
Автор, у Вас не всё ок, причинно-следственные связи путаете, если вообще имеете о них представление
Фрикаделька• 13 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
А что с этими именами не так?
Да все там так ). И так понятно. Просто на данный момент самое распространенное имя у мальчиков - Даня).
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
ну да, или как придет какая то Амина или Амира, моя соседка назвала сначала свою собаку Амина, а потом родила через лет семь дочь - тоже назвала Амина, муж ее Сергей...дочь была Амина Сергеевна. Хорошо что собака через года три четыре померла, потому что в доме были две Амины. Хорошо второй сын родился, а то боюсь бы была Амина 1 и 2