ТаПрямТам• 13 апреля 2017
работающая мама и дети лето на асфальте или..
Мама в декрете и дети летом с мамой на даче,в селе ну и море.
Детям 9 и 2 года.
Сейчас приучаю младшего к саду,и думаю подыскивать работу( няня если чего).
Но тут вопрос если я на работу,дети смогут только июль быть с бабушкой на даче( отпуск)_июнь,август на асфальте Киева
Просто привыкла что старшая всегда все лето на даче,а сейчас нет такой возможности.
Как у вас? Детки за городом а вы на работе или асе время сад лагерь школьный и тд?
Незнаю как поступить
В любой момент могу уже приступить к работе но полгода ждать не будут
Детям 9 и 2 года.
Незнаю как поступить
Пез Году Неделя• 13 апреля 2017
Никогда не было села-дачи. Поэтому всегда лето проводила в городе. И дети так же. Ну куда их деть? Речка, парк, двор-вот и все развлечения
Добротная• 13 апреля 2017
Для малых деток вообще лучше дача чем море(если море неделя,то толку вообще нет оздоровительного)
Хачапууури• 14 апреля 2017
ребенок с мамой на даче, каждый день езжу от туда и туда, считаю что до 90 км от города это нормально, дорога больше чем 1,30-1,40 не занимает, живем так с мая по сентябрь.
Кубик Рубика• 14 апреля 2017
У нас нет дачи. И денег чтоб все лето на отдыхе провести. Поэтому основную часть лета в Киеве