Дюагональ• 14 апреля 2017

Завтра можно покупать коту игрушку? Или нельзя?

Bestseller1• 14 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Рыдать с утра поди будете?
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Вспомнила анекдот в тему: мужик приходит в церковь, говорит батюшке- кот помер, нужно его отпеть, батюшка ему- я не могу, неправедно это, иди в соседнюю церковь, там за деньги все сделают. Мужик говорит- у меня только 500 долларов, хватит этого? Да что ж ты сразу не сказал, что кот твой крещеный!!!
))))))
Евгения Голикова• 14 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
кажется, пока что никто.
Но кот, кажется, на грани.......
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
В магазине хозтоваров мужик спрашивает у продавца:У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть? — Есть, конечно. — Дайте тысяч 20-30.. А зачем вам СТОЛЬКО? — Да у шефа пчелы подохли — приказал похоронить по христиански.
Bestseller1• 14 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Свєжак, ще не чула
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляBestseller1
Свєжак, ще не чула
ох мы и грешницы уже ржем с утра
Из Кукуева я• 14 апреля 2017
ЛЮДИ!!!
СПАСИИИИБО!
Вы сделали мой день)))))