Щас ухожу• 14 апреля 2017
Что вы дарили крестнику на 1 год?
Дружим 3мя семьями. С одной семьи муж крестил дочку, а со второй я крестила сына. Крестнице на годик думаем золотые сережки подарить. Как мне кажется это хороший подарок.
А что равнозначного можно подарить на 1 год крестнику? Чтобы и подарок хороший был, и друзья не подумали, что мы к ним хуже относимся, чем ко вторым друзьям (тем более это не так).
Никак придумать не могу, может подскажете?
Заместитель Анонима• 14 апреля 2017
Фотокнигу дарила. Сама оформляла, ну а печать заказывала.
А Вы уверены, что креснице родители будут ушки прокалывать?
Залетная Я тут• 14 апреля 2017
Монетку.Золотую и серебряную.С его знаками зодиака.Золотая с годом, серебряная с месяцем.
Куплю орехи• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Видела такие подарки и сами родители спрашивают, и что с этим делать?
Это же мусор!
Ответ дляКуплю орехи
Это же мусор!
Правильно подобранная монета с годами будет расти в цене) Хороший мусор)))
однозначно если одна компания то если одному дарите золото, то и второму тоже золото. Конечно не сережки, а например крестик или как уже писали монетку)
Игрушки могут стоить дороже, но через несколько лет о них уже не вспомнят... а золото, оно всегда золото.
Любимка-анонимка• 14 апреля 2017
Я дарила Ноев Ковчег,очень классная развивающая игруха,как по мне,намного интереснее нежели золотые цацки-пецки. И ребенок реально рад подарку!
Залетная Я тут• 14 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Это же мусор!
Ни хрена себе мусор.Мне уже за 40.Я такие подарки храню.Штуку баксов можно потратить и забыть кто дарил. А это для мегя память на всю жизнь о человеке подарившем.
Куплю орехи• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Останусь при своём мнении!
Щас ухожу
• 14 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну, может, не прям в годик, но позже обезательно проколят.
Щас ухожу
• 14 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, посмотрю.
Щас ухожу
• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Хотелось бы что-то более практичное, что ли...
Но идея хорошая, спасибо за совет.
Щас ухожу
• 14 апреля 2017
Ответ дляМама Гордея
небольшую иконку с его именем ангела хранителя в серебряной оправе
Именную иконку уже вышила бисером и подарила