Щас ухожу• 14 апреля 2017

Что вы дарили крестнику на 1 год?

Дружим 3мя семьями. С одной семьи муж крестил дочку, а со второй я крестила сына. Крестнице на годик думаем золотые сережки подарить. Как мне кажется это хороший подарок.
А что равнозначного можно подарить на 1 год крестнику? Чтобы и подарок хороший был, и друзья не подумали, что мы к ним хуже относимся, чем ко вторым друзьям (тем более это не так).
Никак придумать не могу, может подскажете?
Заместитель Анонима• 14 апреля 2017
Фотокнигу дарила. Сама оформляла, ну а печать заказывала.
А Вы уверены, что креснице родители будут ушки прокалывать?

Залетная Я тут• 14 апреля 2017
Монетку.Золотую и серебряную.С его знаками зодиака.Золотая с годом, серебряная с месяцем.
Куплю орехи• 14 апреля 2017
Чудомобиль кидиленд, Ноев ковчег кидиленд, музыкальный столик
Куплю орехи• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Видела такие подарки и сами родители спрашивают, и что с этим делать?
Это же мусор!
jtywest• 14 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Это же мусор!
Правильно подобранная монета с годами будет расти в цене) Хороший мусор)))

однозначно если одна компания то если одному дарите золото, то и второму тоже золото. Конечно не сережки, а например крестик или как уже писали монетку)
Игрушки могут стоить дороже, но через несколько лет о них уже не вспомнят... а золото, оно всегда золото.
Любимка-анонимка• 14 апреля 2017
Я дарила Ноев Ковчег,очень классная развивающая игруха,как по мне,намного интереснее нежели золотые цацки-пецки. И ребенок реально рад подарку!
Залетная Я тут• 14 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Это же мусор!
Ни хрена себе мусор.Мне уже за 40.Я такие подарки храню.Штуку баксов можно потратить и забыть кто дарил. А это для мегя память на всю жизнь о человеке подарившем.
Куплю орехи• 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Останусь при своём мнении!
автор Щас ухожу • 14 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну, может, не прям в годик, но позже обезательно проколят.

автор Щас ухожу • 14 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, посмотрю.
автор Щас ухожу • 14 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Хотелось бы что-то более практичное, что ли...
Но идея хорошая, спасибо за совет.
Для Дома• 14 апреля 2017
если крестнице золотые серьги, то крестнику тоже золото (если боитесь что подумают родители о неравенстве) мальчику можно крестик, ладанку подарить.
Skoth• 14 апреля 2017
Ладанку подарите крестнику , непрогадаете.
Мама Гордея• 14 апреля 2017
небольшую иконку с его именем ангела хранителя в серебряной оправе
Pecha85• 14 апреля 2017
мы с кумом покупали золотые крестик и цепочку
автор Щас ухожу • 14 апреля 2017
Ответ дляМама Гордея
Именную иконку уже вышила бисером и подарила